Ответить
 Утилизация вредного мусора, Подскажите, кто знает
Skotik
7 декабря 2013 01:03
Сообщение #1

В команде!
  • 136

Статус: offline
Пыталась поискать, где в Минске принимают отработанные энергосберегающие лампочки (которые, как известно, содержат ртуть). Судя по результатам моего неумелого поиска, как-то пока не слишком все радостно с пунктами приема. Кто располагает информацией по таким пунктам приема? Конечно же, хотелось бы отыскать подобный пункт в удобно расположенном (для меня естественно :wink: ) месте с нормальными часами работы, в график которых я легко впишусь, и т.д. :feel:
-----------------------------------------------------
tanyaSys@tut.by
Kaktus
7 декабря 2013 01:29
Сообщение #2

Умудреный опытом
  • 119

Skotik, http://www.greenmap.by/ тут даже на карте отмечено, где можно сдать
Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается!
Skotik
7 декабря 2013 13:00
Сообщение #3

В команде!
  • 136

Kaktus, нене такое я тоже нашла. Но там или пункт МЧС с работой с 9 до 18 (крайне неудобно), либо круглосуточно, но мне добираться фиг знает куда.
Может кто знает такие пункты в более популярных и доступных местах? В каких-нить магазинах, гипермаркетах и т.д. Чтобы так на метро быстренько подскочил - и все. Очень хочется быть "экологически сознательным" с минимальными затратами времени :winked:

Сообщение отредактировал Skotik - 7 декабря 2013 13:02
tanyaSys@tut.by

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 20 октября 2017 21:28