ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


Ответить
 Зефиринка ищет семью, Пухленькая, нежная...
Kim_Inna
14 января 2014 19:48
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: 11
Сообщений: 280
Регистрация: 21.07.2013
Статус: offline
Эта молоденькая кошечка больше всего похожа на свежайшую зефиринку - такая же пухленькая, мягенькая, светленькая, сладко-сладко мурчательная. И характер восхитительный - легий, мечтательный, ласкательный. Обожает пушистым облачком лечь на коленях, спеть нежную песенку, ласково потеребить лапками руки хозяина, трогательно зарыться розовеньким носиком в ладошку. Ловит каждый взгляд и очень внимательно слушает, что ей говорят, словно старается понять каждое слово. Любит общение, но не откажется и самостоятельно погонять по комнатам мячик и игрушечную мышку. Ей всего годик, приучена к лотку, стерилизована, в еде неприхотлива.
Татьяна - +375297695468, +375291560322

Зефиринка ищет семью Зефиринка ищет семью Зефиринка ищет семью
Зефиринка ищет семью Зефиринка ищет семью Зефиринка ищет семью
Зефиринка ищет семью Зефиринка ищет семью Зефиринка ищет семью
Зефиринка ищет семью Зефиринка ищет семью Зефиринка ищет семью Зефиринка ищет семью Зефиринка ищет семью

Сообщение отредактировал Kim_Inna - 14 января 2014 18:50
Перейти в начало страницы
likazag
14 января 2014 20:57
Сообщение #2


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Kim_Inna, какая красивая малышка, а какие глаза :cat_15: Самых хороших ей хозяев, она этого достойна!!!
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
Svetik
15 января 2014 00:04
Сообщение #3


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Kim_Inna, где вы берете таких красавиц?
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Kim_Inna
15 января 2014 11:53
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: 11
Сообщений: 280
Регистрация: 21.07.2013
Статус: offline
likazag, спасибо!
Svetik, в переходе "Партизанская" наша девочка взяла кошку на пер-ку максимум на 2 недели. Нужно найти ей хозяина.

Классная кошка, такая пухленькая, у нее зеленые глаза с черным контуром, очень красиво! :dog_5:
Перейти в начало страницы
IAA
15 января 2014 12:58
Сообщение #5


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 48
Сообщений: 3462
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
Kim_Inna, какая шикарная трехцветочка!
-----------------------------------------------------
8 029 330 67 66
Перейти в начало страницы
Kim_Inna
7 февраля 2014 10:45
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: 11
Сообщений: 280
Регистрация: 21.07.2013
Статус: offline
Зефиринка уже 2 недели как в новом доме в компании двух экзотов (кота и кошки). Отношения между кошачьими пока далеко от идеальных, но хозяева решают проблемы по мере поступления и к Зефирке уже привыкли. Зефирку балуют и уже купили большой комплекс, чтобы всех сдружить.
Перейти в начало страницы
Svetik
7 февраля 2014 12:16
Сообщение #7


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Kim_Inna
Зефиринка уже 2 недели как в новом доме в компании двух экзотов (кота и кошки)

Интересно, она Зефиринкой и осталась? :wink:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 23 июня 2026 01:42