![]() ![]() |
Kim_Inna |
Сообщение #1
|
![]() Активный участник
Репутация: 11 Сообщений: 280 Регистрация: 21.07.2013 Статус: offline |
Эта молоденькая кошечка больше всего похожа на свежайшую зефиринку - такая же пухленькая, мягенькая, светленькая, сладко-сладко мурчательная. И характер восхитительный - легий, мечтательный, ласкательный. Обожает пушистым облачком лечь на коленях, спеть нежную песенку, ласково потеребить лапками руки хозяина, трогательно зарыться розовеньким носиком в ладошку. Ловит каждый взгляд и очень внимательно слушает, что ей говорят, словно старается понять каждое слово. Любит общение, но не откажется и самостоятельно погонять по комнатам мячик и игрушечную мышку. Ей всего годик, приучена к лотку, стерилизована, в еде неприхотлива. Татьяна - +375297695468, +375291560322 ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал Kim_Inna - 14 января 2014 18:50 |
likazag |
Сообщение #2
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Kim_Inna, какая красивая малышка, а какие глаза
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Svetik |
Сообщение #3
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Kim_Inna, где вы берете таких красавиц?
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Kim_Inna |
Сообщение #4
|
![]() Активный участник
Репутация: 11 Сообщений: 280 Регистрация: 21.07.2013 Статус: offline |
likazag, спасибо! Svetik, в переходе "Партизанская" наша девочка взяла кошку на пер-ку максимум на 2 недели. Нужно найти ей хозяина. Классная кошка, такая пухленькая, у нее зеленые глаза с черным контуром, очень красиво! |
IAA |
Сообщение #5
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Kim_Inna, какая шикарная трехцветочка!
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
Kim_Inna |
Сообщение #6
|
![]() Активный участник
Репутация: 11 Сообщений: 280 Регистрация: 21.07.2013 Статус: offline |
Зефиринка уже 2 недели как в новом доме в компании двух экзотов (кота и кошки). Отношения между кошачьими пока далеко от идеальных, но хозяева решают проблемы по мере поступления и к Зефирке уже привыкли. Зефирку балуют и уже купили большой комплекс, чтобы всех сдружить. |
Svetik |
Сообщение #7
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Kim_Inna Зефиринка уже 2 недели как в новом доме в компании двух экзотов (кота и кошки) Интересно, она Зефиринкой и осталась?
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 01:42 |