ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


Ответить
 Два ньюфаундленда брошены на даче! , Брошены две собаки на даче в Калужской области
Mexika
16 апреля 2014 15:28
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 16.04.2014
Статус: offline
Добрый день! Сегодня на "Авито" появилось вот такое объявление:
"Две собаки породы ньюфаундлен мальчик(кастрированный) и девочка пяти лет попали в трудную ситуацию: их хозяйка ,ввиду тяжелого материального положения , не может их содержать, бросила их на даче на произвол судьбы и уехала в Москву. Я соседка, подкармливаю их, как могу, но у меня тоже две больших собаки. Они очень хорошие сторожа! Эти большие и добрые собаки нуждаются в заботе и внимании , им нужны новые ответственные хозяева."
Два ньюфаундленда брошены на даче!
Два ньюфаундленда брошены на даче!
Ссылка на объявление: http://www.avito.ru/obninsk/sobaki/sobaki_v_dar_316535952
Помогите, пожалуйста, обрести новый дом двум брошенным "мишкам"
Перейти в начало страницы
Kaktus
16 апреля 2014 15:33
Сообщение #2


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 69
Сообщений: 4118
Регистрация: 3.01.2012
Статус: offline
Mexika, мы находимся в Беларуси, наша основные посетители - жители города Минск и Минской область..
Попробуйте написать в личку пользователю http://kisorg.by/index.php?subaction=userinfo&user=Nadya1982, она помогает Ньюфаулендам, возможно она сможет подсказать контакты аналогичной породной команды в России или даст совет, к кому обратиться за помощью в данной ситуации
-----------------------------------------------------
Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается!
Перейти в начало страницы
Mexika
16 апреля 2014 15:45
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 16.04.2014
Статус: offline
Kaktus, Спасибо, напишу. по России не нашла такой команды.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 19 апреля 2024 14:50