![]() ![]() |
IAA |
Сообщение #1
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
На почту мне пришло письмо с просьбой помочь: 19 января 2015 в день Крещения Господня на остановке подобрали щенка. Решили, что замерзнет там малыш в крещенские морозы. Люди видели его на остановке изголодавшегося в течение недели, но объявлений с поиском пропавшего щенка нигде нет. На вид месяца полтора. Похож на лабрадора или золотистого ретривера. Найденный на снегу Снежок очаровательный, ласковый, виляет хвостиком в благодарность. Пёсик игривый и живой с умными глазами и преданным взглядом. Малыш очень храбрый, стойко позволил себя выкупать. У него хороший аппетит и огромная мечта...... о вкусной косточке, новой полной еды миске и удобной подстилке. Он обязательно станет вам добрым и верным другом! Его оттаявшее сердечко станет стучать с вами в унисон и займет совсем немного места в вашей откликнувшейся душе, зато его преданность будет безгранична! Подарите щенку надежду!!!! У нас свой разбойник есть (на фото с большой костью ), поэтому Снежок срочно ищет новый теплый дом и доброжелательных любящих хозяев!!!!!!!!!! Просим максимальный перепост! Обращайтесь по телефону +375 44 5604287 Антон Сообщение отредактировал IAA - 22 января 2015 07:53
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
IAA |
Сообщение #2
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Сообщение отредактировал IAA - 21 января 2015 10:08
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
Svetik |
Сообщение #3
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: IAA На вид месяца полтора. На вид месяца 3-4, но никак не полтора! Полтора месяца - это колобок толстенький.
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
IAA |
Сообщение #4
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Svetik, ,буду писать три мес.
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
IAA |
Сообщение #5
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Вчера щенок уехал в новый дом.Было много желающих,оборвали Антону телефон.
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
Aliya |
Сообщение #6
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
IAA, счастья малышу
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
IAA |
Сообщение #7
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Aliya, да. А, людям подобравшим малыша ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 08:30 |