![]() ![]() |
mila_sv |
Сообщение #81
|
| Новичок
Репутация: 0 Сообщений: 28 Регистрация: 10.03.2016 Статус: offline |
Сделали соскоб. Прописали капли Адвокат 3 обработки с интервалом 14 дней и преднизолон по 1 таб. 1 раз в сутки 5-7 дней. Капли накапали. Таблетки дали. Завтра поедем делать первые прививки. IAA, у котов кажется свой такой же клещ. Читала про это много, но завтра точно спрошу у ветеринара. Сообщение отредактировал mila_sv - 31 марта 2016 15:20 |
mila_sv |
Сообщение #82
|
| Новичок
Репутация: 0 Сообщений: 28 Регистрация: 10.03.2016 Статус: offline |
Прививки сделали. Паспорта завели. Ещё купили капли для глаз (врач посоветовал) . У них небольшие выделения у всех из глаз. ----------------------------------------- Может быть кто-то знает ... корма фирмы NOVA FOODS s.r.l. Socio Unico (Class Preference Dog Puppy&Junior ) как по качеству хуже или лучше Dog Chow корм для щенков (Purina) ??????? |
IAA |
Сообщение #83
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Сегодня видела этих медвежат.Белая девочка нереальной красоты, очень контактная, таскала своих братиков за ушки.Еще она хитренькая. Мальчишки-медведики, упитанные, шерсть густая средней длинны.Красивенькие, очень контактные тоже, но черный Бармалейкин немного пугливый и осторожный.Это он застрял между гаражей и громко кричал. Людмила куратор щенков заболела и слегла с температурой Ручки для щенков никак не находятся Таня-Skotik - очень прошу написать рекламный текст для трех мальчиков для каждого. В ссобщении 59 - мальчики Ёжик, Бармалейкин(черный), Сенька. Сообщение отредактировал IAA - 5 апреля 2016 20:41
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
Skotik |
Сообщение #84
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Ёжик Ежик – песик-хомячок: Здесь – упитанный бочок, Тут – задорные глазенки. Очень милый собачонка. Он игрив, умен, потешен, Поиграть не прочь, конечно, Потягать друзей за ушки, Поваляться на подушке. С этим парнем будет в доме Вам уютней и спокойней. Налетай, пока есть шанс: Ежик – классный малюпас! Бармалейкин Пока еще немного робкий и застенчивый, но уже вполне серьезный маленький мужчина в черном классическом костюме-двойке. Несмотря на развеселое имя, Бармалейкин – очень даже воспитанный малюпас. Он обожает активные игры со своими четвероногими товарищами и будет слушаться хозяина (честно-честно!). Немного терпения, и из маленького «бандита» вырастет прекрасный друг и компаньон. Сенька Из этого милого неуклюжего малыша по кличке Сенька когда-нибудь вырастет красавец Арсений, послушный и очень общительный. А пока что Сенька сосредоточен на освоении игр со своими четвероногими друзьями и с человеком: за всеми надо погоняться, все разнюхать, всех потягать за уши. Небольшой уютно обустроенный уголок в квартире, вкусная еда и регулярное общение – и вот на ваших глазах Сенька превратится в домашнего любимца, полноправного члена вашей семьи.
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
IAA |
Сообщение #85
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Skotik, спасибо огромнейшее!!! СУПЕР !!! Если честно - то я в шоке
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
likazag |
Сообщение #86
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Екатерина Лихтарович https://vk.com/id244669931 Собака.мес 1-3.мужск.чтоб когда выростет был маленького размера.в частный дом.животных нет.есть ребенок. Писать в лс
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Анфиса |
Сообщение #87
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
IAA, огромное спасибо за помощь Людмиле в пристройстве щенков! |
IAA |
Сообщение #88
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Жози и Сенька на испытательном сроке. По остальным щенкам глухо совсем. Огромнейшее СПАСИБО Людмиле за этих щенков! Очень ответственный куратор!
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
mila_sv |
Сообщение #89
|
| Новичок
Репутация: 0 Сообщений: 28 Регистрация: 10.03.2016 Статус: offline |
IAA, СПАСИБО Вам за поддержку и советы . Спасибо. |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 09:46 |