ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Нам очень нужен ДРУГ (щенки)
mila_sv
31 марта 2016 15:16
Сообщение #81


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Сообщений: 28
Регистрация: 10.03.2016
Статус: offline
Сделали соскоб. Прописали капли Адвокат 3 обработки с интервалом 14 дней и преднизолон по 1 таб. 1 раз в сутки 5-7 дней. Капли накапали. Таблетки дали.

Завтра поедем делать первые прививки.

IAA, у котов кажется свой такой же клещ. Читала про это много, но завтра точно спрошу у ветеринара.

Сообщение отредактировал mila_sv - 31 марта 2016 15:20
Перейти в начало страницы
mila_sv
2 апреля 2016 10:01
Сообщение #82


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Сообщений: 28
Регистрация: 10.03.2016
Статус: offline
Прививки сделали. Паспорта завели. Ещё купили капли для глаз (врач посоветовал) . У них небольшие выделения у всех из глаз.


-----------------------------------------

Может быть кто-то знает ...

корма фирмы NOVA FOODS s.r.l. Socio Unico (Class Preference Dog Puppy&Junior )
как по качеству хуже или лучше Dog Chow корм для щенков (Purina) ???????
Перейти в начало страницы
IAA
5 апреля 2016 20:38
Сообщение #83


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 48
Сообщений: 3462
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
Сегодня видела этих медвежат.Белая девочка нереальной красоты, очень контактная, таскала своих братиков за ушки.Еще она хитренькая.
Мальчишки-медведики, упитанные, шерсть густая средней длинны.Красивенькие, очень контактные тоже, но черный Бармалейкин немного пугливый и осторожный.Это он застрял между гаражей и громко кричал.
Людмила куратор щенков заболела и слегла с температурой :2:
Ручки для щенков никак не находятся :thanks:
Таня-Skotik - очень прошу написать рекламный текст для трех мальчиков для каждого.
В ссобщении 59 - мальчики Ёжик, Бармалейкин(черный), Сенька.

Сообщение отредактировал IAA - 5 апреля 2016 20:41
-----------------------------------------------------
8 029 330 67 66
Перейти в начало страницы
Skotik
5 апреля 2016 22:39
Сообщение #84


В команде!
  • 136

Репутация: 64
Сообщений: 2674
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Ёжик

Ежик – песик-хомячок:
Здесь – упитанный бочок,
Тут – задорные глазенки.
Очень милый собачонка.
Он игрив, умен, потешен,
Поиграть не прочь, конечно,
Потягать друзей за ушки,
Поваляться на подушке.
С этим парнем будет в доме
Вам уютней и спокойней.
Налетай, пока есть шанс:
Ежик – классный малюпас!

Бармалейкин

Пока еще немного робкий и застенчивый, но уже вполне серьезный маленький мужчина в черном классическом костюме-двойке. Несмотря на развеселое имя, Бармалейкин – очень даже воспитанный малюпас. Он обожает активные игры со своими четвероногими товарищами и будет слушаться хозяина (честно-честно!). Немного терпения, и из маленького «бандита» вырастет прекрасный друг и компаньон.

Сенька

Из этого милого неуклюжего малыша по кличке Сенька когда-нибудь вырастет красавец Арсений, послушный и очень общительный. А пока что Сенька сосредоточен на освоении игр со своими четвероногими друзьями и с человеком: за всеми надо погоняться, все разнюхать, всех потягать за уши. Небольшой уютно обустроенный уголок в квартире, вкусная еда и регулярное общение – и вот на ваших глазах Сенька превратится в домашнего любимца, полноправного члена вашей семьи.
-----------------------------------------------------
tanyaSys@tut.by
Перейти в начало страницы
IAA
6 апреля 2016 07:42
Сообщение #85


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 48
Сообщений: 3462
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
Skotik, спасибо огромнейшее!!! СУПЕР !!!
Если честно - то я в шоке :2: Пока нет ручек ни на одного мальчика, да и звонков хороших нет, кроме как в деревню.
-----------------------------------------------------
8 029 330 67 66
Перейти в начало страницы
likazag
6 апреля 2016 16:25
Сообщение #86


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Екатерина Лихтарович https://vk.com/id244669931
Собака.мес 1-3.мужск.чтоб когда выростет был маленького размера.в частный дом.животных нет.есть ребенок. Писать в лс
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
Анфиса
6 апреля 2016 19:40
Сообщение #87


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
IAA, огромное спасибо за помощь Людмиле в пристройстве щенков! :flower:
Перейти в начало страницы
IAA
10 апреля 2016 21:30
Сообщение #88


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 48
Сообщений: 3462
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
Жози и Сенька на испытательном сроке.
По остальным щенкам глухо совсем.
Огромнейшее СПАСИБО Людмиле за этих щенков! Очень ответственный куратор!
-----------------------------------------------------
8 029 330 67 66
Перейти в начало страницы
mila_sv
20 апреля 2016 18:57
Сообщение #89


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Сообщений: 28
Регистрация: 10.03.2016
Статус: offline
IAA, СПАСИБО Вам за поддержку и советы . Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 23 июня 2026 09:46