ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.

Ответить
 Лайза, почти карликовый риджбек)
svetlana_
4 февраля 2012 20:29
Сообщение #1

В команде!
  • 136

Статус: offline
Лайза

Девчонка металась вдоль дороги и пыталась несколько раз выскочить под колеса автомобилей на пересечении ул.Кальварийской и ул.Ольшевского. Была только в антиблошином ошейнике (килтикс). Посетили ДВ - здорова! Теперь у меня дома. Как велосипедик - торчат ребра, позвоночник и тазовые кости. Кормлю часто, но по чуть-чуть. Кушает все, не перебирает. Освоилась, не гадит (все дела делает на улице), с собакой подружилась - играются, от кота в восторге (чего не скажешь о коте girl_haha ). Команду "место" поняла с первого раза!
Так у меня на передержке появилась маленькое чудо - Лайза!

А теперь малышка живет с замечательным человеком Ольгой Оля_Яло (теперь волонтер) и ее доченькой Дашей. Я благодарна им за ту любовь и ласку, которую они дарят малышке каждый день.

А вот так Лайза выглядит сейчас:
Лайза Лайза Лайза

блин, такая уже смЕшная :wink: уши -вертАлеты :wink:

-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 20 августа 2019 09:38