![]() ![]() |
diamant |
Сообщение #1
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
![]() Свое необычное имя Мама Шарфика получила благодаря портретному сходству с котом по имени Шарфик. И Мама Шарфика полностью оправдала свое имя: кошка постоянно лезла ко всем ласкаться и обниматься. А когда-то она и ее два брата были бездомными. Котята с детства жили на улице, где неравнодушные люди их подкармливали. Когда двух братиков кто-то забрал, Мама Шарфика осталась одна. Неловко переминаясь с лапы на лапу, она попросила одного доброго человека забрать ее к себе. Очутившись в приюте «Кошачий уголок», Мама Шарфика удивила всех отменным аппетитом, прекрасным общительным характером и чистоплотностью: даже в уборке комнаты волонтерам помогала, старательно охотясь на веник. Сейчас Мама Шарфика живет в доме у одной замечательной молодой пары, а точнее, уже в своем доме. Красавица обожает веселые игры и, как и все фотогеничные барышни, с удовольствием позирует перед камерой.
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
Kaktus |
Сообщение #2
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
Кроме того Маман уже не раз становилась мамой (приемной правда) для маленьких котят, приходивших к нам в дом за помощью! так что имя свое она оправдала на все 200% сейчас один из ее "сынков" уже большой мальчик, но она по-прежнему его умывает, воспитывает, учит всяких охотничьим приемам Сообщение отредактировал Kaktus - 19 января 2012 12:35
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
Настена |
Сообщение #3
|
| Новичок
Репутация: 0 Сообщений: 1 Регистрация: 19.01.2012 Статус: offline |
Ааааа )) Знакомая мордаха )))))) Еще раз спасибо за светлую жизнь кошки! Она реально крутая!! Пы.сы diamant, Сайт |
Skotik |
Сообщение #4
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Настена Она реально крутая!! Что есть, то есть
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
Kaktus |
Сообщение #5
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
ох девочки, когда это было... Цитата: Skotik трущаяся об ноги, руки, зад и вообще все, до чего можно дотянуться, "доставалка" мы с мужем иногда по-приколу зовем ее "царь-кот", пока сама не захочет, даже в руки не дается никому (кроме меня, понимает, что со мной спорить бесполезно), почухи у нас строго по расписанию рано утром сквозь сон и часов в 17, опять же после сна... а еще мы ласково кусаемся (кстати, очень больно утром за нос или за щеку) едим только RC, даже от оршанки нос воротим... не то что младшенький, с рук не слазит. жреть все подряд. мурчит как трактор... а помню, были времена...
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
diamant |
Сообщение #6
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Kaktus вот такие мы милашки" Я уже стесняюсь спросить, кто из них Маман, а кто Сыночек Цитата: Настена diamant, Сайт Это у нас Кактус рулит
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
Skotik |
Сообщение #7
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: diamant Это у нас Кактус рулит Это у нас мама Мамы Шарфика рулит
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
Kaktus |
Сообщение #8
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
Цитата: diamant стесняюсь спросить, кто из них Маман, а кто Сыночек ну они же совсееем разныыыые!!!
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
diamant |
Сообщение #9
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
На первый взгляд - просто близнецы
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
Aliya |
Сообщение #10
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: diamant На первый взгляд - просто близнецы
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
Firevik |
Сообщение #11
|
![]() Новичок
Репутация: 1 Сообщений: 20 Регистрация: 18.01.2012 Статус: offline |
Цитата: diamant Я уже стесняюсь спросить, кто из них Маман, а кто Сыночек Цитата: diamant На первый взгляд - просто близнецы Цитата: Aliya я всматриваюсь, чтобы различить Да ладно, сразу видно где Мамашка. Ее не перепутаешь. У сынка то морда ого-го - уже мужиГ настоящий. А Маманя - хрупкая, скромная девочка. Симпотяжкии оба!![]() ![]() |
Kaktus |
Сообщение #12
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Firevik уже мужиГ настоящий сынку еще и года нету а Маманю легко по хитрому взгляду отличить
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
diamant |
Сообщение #13
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Kaktus сынку еще и года нету А драпает как взрослый, когда его потискать хочется
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
Kaktus |
Сообщение #14
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
diamant |
Сообщение #15
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Мордашки уже в объектив не помещаются
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
Kaktus |
Сообщение #16
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
У нас дома нынче полный треш Риз пытается играть с Пончиком, малой трусливо убегает, Риз его догоняет, в половине пути нарывается на Маман, которая грозно на нее шипит, и Риз убегает восвояси, а Маман идет успокаивать Пончика
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
diamant |
Сообщение #17
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Kaktus Риз пытается играть с Пончиком, малой трусливо убегает, Риз его догоняет, в половине пути нарывается на Маман, которая грозно на нее шипит, и Риз убегает восвояси, а Маман идет успокаивать Пончика Смотрю, Риз прижилась
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
Kaktus |
Сообщение #18
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
Цитата: diamant Риз прижилась не то слово )) сама все идет к моим котам знакомиться )) только малой ее боится
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
Kaktus |
Сообщение #19
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
likazag |
Сообщение #20
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 03:51 |