![]() ![]() |
diamant |
Сообщение #1
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
![]() Однажды возле подъезда одного минского дома появился молоденький годовалый котик. Этим в наше время вряд ли кого-нибудь удивишь. Только этот котик был не такой, как все. И дело не в том, что в его жилах течет благородная кровь (Эдвард – метис русского голубого). Все дело в том, что какой-то «добрый человек», видимо, его ударил, и котик хромал, мучаясь от боли в перебитой лапке. На его счастье, красавца заприметила одна добрая девушка, и котик после передержки и операции на лапке быстро нашел новый дом. Теперь Эдвард Рочестер и не помнит, что значит жить в лишениях, сталкиваться с уличными опасностями и добывать себе еду. Как и положено английскому аристократу, он спит на мягких диванах и вкусно кушает. Любит развивающие игры и охоту на плюшевых мышек. И, конечно же, ценит вовремя поданный завтрак, о чем напоминает хозяйке каждое утро.
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
diamant |
Сообщение #2
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Почему нет новых фоток Эдвардика Рочестерчика?
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
Skotik |
Сообщение #3
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
Skotik |
Сообщение #4
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
На фото 4 и 5 помогает маме работать
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
likazag |
Сообщение #5
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Ой, Татьяна, это тот кот, что у тебя дома? Если да, то как его лапка? Сообщение отредактировал likazag - 19 января 2012 02:24
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Skotik |
Сообщение #6
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
likazag, это не "тот кот", это мой наглющий и любимейший кысь likazag, и вообще... заходи в гости нас потискать Сообщение отредактировал Skotik - 19 января 2012 02:41
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
diamant |
Сообщение #7
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Skotik Лапка ТТТ в порядке вроде. Ну носиться, колбаситься и разносить квартиру по кирпичикам она, во всяком случае, Эдварду не мешает Уже почти все кактусы ко мне переехали
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
Skotik |
Сообщение #8
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: diamant почти все кактусы ко мне переехали Неа. К тебе переехали те немногочисленные, которые удалось спасти. Зато у меня теперь пустые подоконники
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
Aliya |
Сообщение #9
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Skotik Зато у меня теперь пустые подоконники
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
Skotik |
Сообщение #10
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Aliya можно книги ставить Неможно. Порвет. Разобьет. Все, что спрячешь, достанет и все равно порвет
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
Aliya |
Сообщение #11
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Skotik Порвет. Разобьет. Все, что спрячешь, достанет и все равно порвет
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
diamant |
Сообщение #12
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Skotik Избавил меня от многих залежалых вещей в доме Одна польза от кота
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
4scorpion11 |
Сообщение #13
|
| Новичок
Репутация: 1 Сообщений: 17 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Это мой бывший подобрыш |
Skotik |
Сообщение #14
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Я не могу рассчитать ту мизерную долю секунды, за которую мой кота влетает с пола на стол, а со стола - на шкаф.
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
Aliya |
Сообщение #15
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Skotik Теперь мы мечтаем о полете на луну, т.е. примеряемся к люстре.
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
likazag |
Сообщение #16
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Skotik, у тебя не кот, а космонавт!!!!))))
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Skotik |
Сообщение #17
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
Юлга |
Сообщение #18
|
![]() В команде!
Репутация: 36 Сообщений: 1024 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Skotik, сколько кг набрал?
----------------------------------------------------- Фонд помощи шнауцерам (Беларусь) +375 29 614 52 96 |
Skotik |
Сообщение #19
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
"Мусорному" коту сложно определить точный возраст, но когда Рочестер попал ко мне в сентябре прошлого года, ему было, по словам Васильцова, "около года", посему было решено условно установить дату дня рожедния на 1 октября. А это значит, что сегодня у нас условная днюшка и нам два годика Сообщение отредактировал Skotik - 1 октября 2012 17:57
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
svetlana_ |
Сообщение #20
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Skotik, и что ты раньше делала без него, как жила ???))))
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 02:11 |