![]() ![]() |
Svetik |
Сообщение #1
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Aliya |
Сообщение #2
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Идея про тему-отличная!!! Умница!! А можно небольшую историю кота?
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
nettes |
Сообщение #3
|
![]() В команде
Репутация: 39 Сообщений: 1195 Регистрация: 26.05.2012 Статус: offline |
Душещипательное зрелище И как здорово, что нашлись люди, которые восстановили красавца. Спасибо им огромное
----------------------------------------------------- Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at |
IAA |
Сообщение #4
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Даже не верится,что на двух фотках один и тот же котик.Спасибо всем кто его спас, не прошел мимо и приложил немало труда и усилий чтобы мы все сейчас любовались и восхищались красавцем Жуликом в шикарной рыжей шубке с огромными красивым глазищами !!!
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
МарияW |
Сообщение #5
|
![]() В команде!
Репутация: 29 Сообщений: 1452 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: nettes Душещипательное зрелище Я тоже помню, как эта тема начиналась. Все думали, что он сильно чем-то заразный и сторонились, но нашелся волонтер, который не прошел мимо. Оказалось, что кота просто облили чем-то. |
МарияW |
Сообщение #6
|
![]() В команде!
Репутация: 29 Сообщений: 1452 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
|
IAA |
Сообщение #7
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
На первом фото - худой облезлый заморыш, которого тоже все сторонились и думали что он заразный.И только Ольга забила тревогу ,просила помощи , делала сама все что может чтоб вытащить его с улицы.А дальше все заботы легли на Марию, и благодаря Марии на второй фото ухоженный ,откормленый , вальяжный домашний кот!
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
Svetik |
Сообщение #8
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: МарияW Все думали, что он сильно чем-то заразный и сторонились, но нашелся волонтер, который не прошел мимо. Оказалось, что кота просто облили чем-то. Нет, кота ничем не обливали. Он был действительно ОЧЕНЬ заразным (подкожный клещ - не помню как называется) как для котов, так и для людей. Некоторые рьяные спасатели лечились в КВД.
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
svetlana_ |
Сообщение #9
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Svetik он весь был бирюзовый!!! Я такой микроспории не видела до него, надеюсь, больше ни на ком не увидеть. ужас просто. и такая разница, просто сложно поверить, что это это один и тот же кот. Молодцы девчонки!
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
svetlana_ |
Сообщение #10
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
svetlana_ |
Сообщение #11
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
IAA |
Сообщение #12
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
svetlana_, смотрю эти фото и
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
svetlana_ |
Сообщение #13
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
А еще красавчик Джерри. Спаниеля, которого выбросили алкаши, подкармливал старенький дедушка на Ждановичах, а когда стукнули морозы, забрал к себе домой. Вскоре нашлась передержка в прекрасной семье в Боровлянах. Через несколько дней я поехала стричь Джеррика, потому как был весь грязный, лохматый и в колтунах, так вот прямо в момент стрижки позвонили люди, которым приглянулся наш старичок. И этот самый старичок поехал буквально через день к этим самым людям. ДО: ПОСЛЕ процедур: ![]()
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
svetlana_ |
Сообщение #14
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: IAA Какое счастье, что сейчас они живут в семьях где их любят! IAA, когда видишь результат, понимаешь, что все не зря
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
svetlana_ |
Сообщение #15
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
likazag |
Сообщение #16
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Наша Масечка - красатунья!!!!
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Topa |
Сообщение #17
|
![]() Новичок
Репутация: 7 Сообщений: 34 Регистрация: 9.06.2012 Статус: offline |
Тема душещипательная, а главное нужная, потому что не всякий поверит, через ЧТО, порой приходится пройти животному, и каким становится после спасения. |
МарияW |
Сообщение #18
|
![]() В команде!
Репутация: 29 Сообщений: 1452 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Topa через ЧТО, порой приходится пройти животному А через что приходится пройти волонтерам! И всем тем, кто не равнодушен и не пройдет мимо бездомного животного, а поможет ему!! Они молодцы! Они сохраняют жизнь! |
Svetik |
Сообщение #19
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Aliya |
Сообщение #20
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 02:11 |