ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.

Ответить
 Окна ПВХ и коты, техника безопасности
Юлга
31 августа 2012 13:05
Сообщение #1

В команде!
  • 136

Статус: offline
В ссылке по теме подробное объяснение чем опасны окна ПВХ и некоторые виды батарей для котов http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17958
-----------------------------------------------------
Фонд помощи шнауцерам (Беларусь) +375 29 614 52 96
Svetik
31 августа 2012 13:19
Сообщение #2

В команде!
  • 136

Когда у меня был Виски, он в балконную дверь, открытую на проветривание, все пытался лапу просунуть. А с противоположной стороны сидел Оззи. Я боялась во-первых: что Оззи за эту лапу схватит, во-вторых: что Оззи массой просто прикроет дверь, зажав лапу котенка.
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Анфиса
4 ноября 2012 13:44
Сообщение #3

В команде!
  • 136

А я вот тоже всё знаю про опасности пластиковых окон, всех будущих хозяев предупреждаю... Однако сама лично уже раза три "играла в МЧС" по спасению котов, висящих на шее в проеме открытой на проветривание балконой двери. Зрелище ещё то, я вам скажу! Последний раз это была Мурка. Я уже с ней мысленно попрощалась, так она была плоха после спасения. Однако, к счастью, всё обошлось! Я думала, что кошка больше близко не подойдёт к этой двери! Ага, я то думала, а Мурка очухалась и с новыми силами начала сунуть башку в ту же щель! Наверное, чего то не хватает у неё в организме... Типа мозгов... Так что с проветриванием пока у нас покончено.
Юлга
5 ноября 2012 12:34
Сообщение #4

В команде!
  • 136

Анфиса, читала, что народ рекомендует для самоспасения котов на раму наклеивать что-нибудь, за что когти могут зацепиться и кошка сможет упереться - типа войлока и т.д.
Фонд помощи шнауцерам (Беларусь) +375 29 614 52 96
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 23 октября 2019 08:16