ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.

Ответить
 Котя - Урсула (в новом доме), 2 года
Svetik
18 ноября 2012 23:25
Сообщение #1

В команде!
  • 136

Статус: offline
КотяКотяКотяКотяКотяКотяКотяКотя
У гламурной модницы все всегда идеально подобрано по цвету – обязательно тон в тон: шубка из черного нежнейшего бархата и «аксессуар» в виде черного носика. Получаем завершенный и гармоничный образ, дополняют который два драгоценных «камушка», устремленных прямо на любимого хозяина. Итак, наша молоденькая (ей всего два года) кошечка-красавица по имени Котя полностью готова к пристройству и встрече с будущим хозяином.
С такой роскошной шубкой Котя совсем не создана для улицы, это стопроцентно домашняя кошка. Она будет тереться об ноги хозяина, а вот к другим котам может и приревновать, ведь такая красотка не потерпит соперниц! Котя очень чистоплотна и любит комфорт, поэтому потребует от хозяина выделить ей персональную мисочку, лоточек, а также личный уголок на диване или кровати, где Котя с удовольствием свернется калачиком рядом с любимым хозяином, охраняя его сон.

Окрас: черный
Кастрирован/стерилизована: Да
Контактный телефон: 8029 311 99 31 Ирина

Сообщение отредактировал Svetik - 19 ноября 2012 17:27
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Svetik
18 ноября 2012 23:30
Сообщение #2

В команде!
  • 136

Кошка ласковая, компактная, спокойная.
Историю ее появления напишет Ира. :rules:
(Ирина Самарина)
likazag
18 ноября 2012 23:37
Сообщение #3

В команде!
  • 136

Красавица!!!! :cat_15:
Svetik, а она готова к пристройству, если да, то надо рекламный текст
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Svetik
18 ноября 2012 23:44
Сообщение #4

В команде!
  • 136

Цитата: likazag
а она готова к пристройству, если да, то надо рекламный текст

Готова. :yes:
Как только Ира напишет немного о Коте, я порошу Таню написать рекламный текст. :yes:
(Ирина Самарина)
nettes
19 ноября 2012 10:14
Сообщение #5

В команде
  • 119

Ну что можно написать про Котю. Знакомы мы с Котей с начала весны. По повадкам она бывшая домашняя кошка. С дворовыми котами не дружила, нет она с ними не дралась, просто она их игнорила, как бы сама по себе такая. Всегда к людям на контакт шла, об ноги потереться да поласкаться. Однако котят своих летом охраняла и кормила как львица. Ни одна собака и кот подойти к ним не могли и птичек своим малышам исправно раз в несколько дней приносила. У нас с ней такая дружба сложилась... Она знала мою машину, когда я приеду всегда подойдет, да всё колеса мне своей шубкой вытирает. Утром и вечером, когда выходила гулять с собакой и выносила ей еды всегда была одна и ьаже история. Она вперемешку то кушала, что я ей выносила, то об меня ласкалась, на собаку не реагировала (хотя в тоже время не могу гарантировать что в квартире с собакой уживется, так не проверяла). Мы с собакой её покормим и идем гулять за дом, а она нас провожать. Всегда Котя доведет нас до угла дома, а там в кустах спрячется и ждет когда мы обратно будем идти. Идем мы обратно, она выйдет из куста и проводит нас до подъезда. Ну вот пожалуй самые яркие моменты моих впечатлений об этой кошке.
А было пропала она на месяц с конца сентября. Я обыскалась её. Вычислила, что отловник презжал, у нас во дворе из 8ми котов только два осталось. Ну думаю всё, загребли мою Котю... И как я обрадовалась, когда выхожу две недели назад, а она около моей машины меня ждет. Правда пузатая, беременная, но я эту проблему решила. Я её в охапку, на стерилизацию и на передержку. Котя на передержке ведёт себя прекрасно, ходит только в лоток, спасть приходит на край кровати, любит чтобы её гладили, однако на руках не сидит, а просто рядышком.
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Skotik
19 ноября 2012 16:54
Сообщение #6

В команде!
  • 136

Случайно копошилась в теме, заодно и текст написала :melody:

Котя

У гламурной модницы все всегда идеально подобрано по цвету – обязательно тон в тон: шубка из черного нежнейшего бархата и «аксессуар» в виде черного носика. Получаем завершенный и гармоничный образ, дополняют который два драгоценных «камушка», устремленных прямо на любимого хозяина. Итак, наша молоденькая (ей всего два года) кошечка-красавица по имени Котя полностью готова к пристройству и встрече с будущим хозяином.
С такой роскошной шубкой Котя совсем не создана для улицы, это стопроцентно домашняя кошка. Она будет тереться об ноги хозяина, а вот к другим котам может и приревновать, ведь такая красотка не потерпит соперниц! Котя очень чистоплотна и любит комфорт, поэтому потребует от хозяина выделить ей персональную мисочку, лоточек, а также личный уголок на диване или кровати, где Котя с удовольствием свернется калачиком рядом с любимым хозяином, охраняя его сон.
tanyaSys@tut.by
likazag
19 ноября 2012 17:00
Сообщение #7

В команде!
  • 136

Skotik, великолепно!!! Ну у тебя и талантище, для меня непостежимо, так всевеликолепно описать. Спасибочки!!!

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
МарияW
19 ноября 2012 17:02
Сообщение #8

В команде!
  • 136

Какая красивая кошечка! Прямо глаз не отвести! :cat_15:
nettes
20 ноября 2012 14:06
Сообщение #9

В команде
  • 119

Skotik, спасибо за текст :flower:
МарияW, спасибо за комплемент моей подопечной :flower:
Svetik
4 декабря 2012 22:43
Сообщение #10

В команде!
  • 136

У Коти заканчивается передержка! Помогите, если у кого что-то есть на примете! Плиз!!! :thanks:
(Ирина Самарина)
likazag
4 декабря 2012 23:25
Сообщение #11

В команде!
  • 136

Svetik, раскидала сообщение-просьбу по группам на сайте "Вконтакте", дала помимо Ириного телефона ссылку на твою-Светик страницу. так что могут тебе писать, имей ввиду.

nettes
6 декабря 2012 09:22
Сообщение #12

В команде
  • 119

Вроде откликнулся парень взять на передержку Котю с пятницы - субботы. Пока никаких подробностей, чтобы не зглазить.
Параллельно дала ещё платные объявления, она ведь полностью готовая к пристройству. Только пока тишина :winked:
nettes
7 декабря 2012 16:59
Сообщение #13

В команде
  • 119

Я в ужасе. Вчера этот мужчина сказал, что он надумал брать себе породистого котенка, но после разговора, согласился всё же временно Котю взять на передержку. Договорились сегодня на вечер. А сегодня - абонент временно недоступен :belay:
Aliya
7 декабря 2012 17:02
Сообщение #14

Председатель Правления
  • 153

Цитата: nettes
Вроде откликнулся парень взять на передержку Котю с пятницы - субботы. Пока никаких подробностей, чтобы не зглазить.
Параллельно дала ещё платные объявления, она ведь полностью готовая к пристройству. Только пока тишина

Я в ужасе. Вчера этот мужчина сказал, что он надумал брать себе породистого котенка, но после разговора, согласился всё же временно Котю взять на передержку. Договорились сегодня на вечер. А сегодня - абонент временно недоступен

это об одном и том же человеке? Печаль, конечно. :belay:
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
nettes
16 декабря 2012 15:13
Сообщение #15

В команде
  • 119

Рассказываю про Котю. После того, как в прошлую пятницу мы оказались с ней на улице, то поехали ночевать ко мне. Котя на пару с Лесей устроили всеночный переклич. Бабуль была в шоке ну и на нервах трохи. В субботу вечером я её завезла на временную передержку. Ну там былы отдельная история, а по факту с вечера субботы до вечера вторника Котя сидела в плите (с обратной стороны). Не ела, не пила, в туалет не ходила. Во вторник вечером её шваброй вытолкали от туду, задом выползла.
В среду я перевезла Котю на новую передержку. Откликнулся парень на объявление "в контакте", спасибо likazag,. На платные объявления у меня вообще ни одного звонка не было! Так вот парень очень адекватный, сказал, что если с кошкой сдружаться, то он оставит её на постаянку. В первую ночь Котя бросалась на дверь, хотела уйти. А сейчас у них всё ок: спать приходит к хозяину, когда есть хочет - царапает холодильник и абсолютна не превеледлива (ну так всегда было), в лоток ходит безошибочно, начала играться со случайно завалявшейся бумагой. Только вот громких звуков боиться и сразу прячется, говорит даже когда посуду моет, она прячется - шугается.
Вот такие Котины делашки. Скрестили пальчики и ждем как дальше будет :winked:
likazag
16 декабря 2012 16:28
Сообщение #16

В команде!
  • 136

Скрестили пальчики и ждем как дальше будет

Ой, скрестили все конечности и ждем с нетерпением новостей.

Svetik
16 декабря 2012 22:34
Сообщение #17

В команде!
  • 136

nettes, Котя красивая кошка. Ее пугливость пройдет, когда почувствует себя хозяйкой. :yes:
(Ирина Самарина)
nettes
24 декабря 2012 09:59
Сообщение #18

В команде
  • 119

Пообщалась вчера с парнем у которого живет Котя и трохи подрастроилась.....
Всё у них хорошо: спит с ним, туркает, мурчит и лащится, в еде не преведлива, в туалет ходит без проблем по месту назначения, уже не боиться когда слышит соседей на площадке и когда чайник кипит, и даже позавчера уже вышла встречать хозяина, когда он домой пришел. Тоесть у них практически идилия, но... Когда я стала говорить, что может тогда переоформим Котю на ПМЖ, парень мне сказал, что в конце января - начале февраля будет переезжать на другую съемную квартиру и если там хозяева не согласяться, то Котю он с собой брать не будет :crying:
Что делать? Как быть? Мне Котю жалко, она за три месяца уже сменила трёх хозяев, при чем каждый раз у неё был конкретный стресс с отказом от еды и скрыванием в укромных уголках. И теперь я не знаю как мне быть. По общению я вижу, что парень адекватный и с Котей у них дружба и все ок. Но мне не понятно или ждать до последнего (возмет он её с собой или нет) ничего не предпринимая или возобновлять интенсивную рекламу по ней??... А вдруг всё же у неё всё там сложится?... Как мне лучше поступить...? :feel:
nettes
8 февраля 2013 13:57
Сообщение #19

В команде
  • 119

У Коти всё прекрасно, только теперь она Урсула :wink:
У неё отличные хозяева, они её очень любят и лелеют :love: Так приятно было слышать слова "благодарности за такую замечательную кошку". Я желаю всем нашим подопечным таких хозяев :flower:
Котю, можно переносить в тему "Счастливые истории", договор оформлен.
Aliya
8 февраля 2013 14:17
Сообщение #20

Председатель Правления
  • 153

У Коти всё прекрасно, только теперь она Урсула :wink:
У неё отличные хозяева, они её очень любят и лелеют :love: Так приятно было слышать слова "благодарности за такую замечательную кошку". Я желаю всем нашим подопечным таких хозяев :flower:
Котю, можно переносить в тему "Счастливые истории", договор оформлен.

приятно слышать такое!! Ира - это твоя заслуга!!! Счастливой жизни Урсуле!!!
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 14 декабря 2018 07:12