![]() ![]() |
diamant |
Сообщение #1
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
![]() Загадочная красавица в "маске" очарует и покорит любого глубиной своего взгляда. У кошечки Майки необычный окрас: животик и лапки белые, а на голову и спинку будто плащик накинули. И получилась такая милая кокетка. Кто еще так красиво уляжется на диване, грациозно свесив лапку? Кто еще так мило прищурит глазки, будто заигрывая с хозяином? Кто так нежно помурчит? Конечно же наша Майка! Ее характер - лучший образец породы кошачьих: активна, дружелюбна, ласкова, игрива и, как все милые барышни, немного любопытна и даже чуть-чуть избалована, так как с детства жила с людьми и привыкла к комфорту. Однако с удовольствием полежит у любимого хозяина на коленках и поурчит, лаская и обнимая его. А еще Майка необычна тем, что обожает воду, поэтому принимать ванную вам, скорей всего, придется в сопровождении этой любопытной кошечки. Но ведь это так приятно, когда о вас так заботятся и ни на минуту не упускают из виду, не так ли? Возраст: 1,5 года Пол: девочка Окрас: Лесной с белым Кастрирован/стерилизована: Да Контактный телефон: 8(044)799-79-12 Татьяна Сообщение отредактировал Aliya - 9 ноября 2012 13:03
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
Анфиса |
Сообщение #2
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
|
diamant |
Сообщение #3
|
![]() Участник
Репутация: 8 Сообщений: 1772 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Анфиса, Майку уже пора стерилизовать. Зубы сменились?
----------------------------------------------------- Все равны, но есть ровнее. |
Анфиса |
Сообщение #4
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
|
Анфиса |
Сообщение #5
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
|
Svetik |
Сообщение #6
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
На второй фотке - Майка спит в ванной
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
miro4ka |
Сообщение #7
|
![]() В команде!
Репутация: 55 Сообщений: 2348 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Красотаа!
----------------------------------------------------- Хочешь кому-то помочь? ПОМОГАЙ!! (8044) 799 79 21 |
Анфиса |
Сообщение #8
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
|
Анфиса |
Сообщение #9
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
06.04.2012 Майя стерилизована. |
Анфиса |
Сообщение #10
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
|
Анфиса |
Сообщение #11
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
Сообщение отредактировал Анфиса - 13 мая 2012 17:04 |
likazag |
Сообщение #12
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Анфиса, поздравляю, у вас сегодня праздник
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Анфиса |
Сообщение #13
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
likazag, не то слово! Гуляем уже со вчера! Даже в честь дня рождения нами заинтересовались потенциальные хозяева (последний раз был ажиотаж в день стерилизации)!.. Но, да простят меня все, рожденная в моих руках в буквальном смысле слова, Майя претендует на ооооооооочнь ответственных хозяев! |
miro4ka |
Сообщение #14
|
![]() В команде!
Репутация: 55 Сообщений: 2348 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
поздравляю)))
----------------------------------------------------- Хочешь кому-то помочь? ПОМОГАЙ!! (8044) 799 79 21 |
Анфиса |
Сообщение #15
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
Майка росла-росла, и выросла!.. После стерилизации моя зайка постепенно превращается в большую зайчиху (см фото выше!) |
Анфиса |
Сообщение #16
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
|
Анфиса |
Сообщение #17
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
|
likazag |
Сообщение #18
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
likazag |
Сообщение #19
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Текст от Татьяны-Skotik: Загадочная красавица в "маске" очарует и покорит любого глубиной своего взгляда. У кошечки Майки необычный окрас: животик и лапки белые, а на голову и спинку будто плащик накинули. И получилась такая милая кокетка. Кто еще так красиво уляжется на диване, грациозно свесив лапку? Кто еще так мило прищурит глазки, будто заигрывая с хозяином? Кто так нежно помурчит? Конечно же наша Майка! Ее характер - лучший образец породы кошачьих: активна, дружелюбна, ласкова, игрива и, как все милые барышни, немного любопытна и даже чуть-чуть избалована, так как с детства жила с людьми и привыкла к комфорту. Однако с удовольствием полежит у любимого хозяина на коленках и поурчит, лаская и обнимая его. А еще Майка необычна тем, что обожает воду, поэтому принимать ванную вам, скорей всего, придется в сопровождении этой любопытной кошечки. Но ведь это так приятно, когда о вас так заботятся и ни на минуту не упускают из виду, не так ли?
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Анфиса |
Сообщение #20
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
|
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 10:24 |