ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


Ответить
 Ветеринарная станция Заводского района г.Минска, г. Минск, ул. Машиностроителей, 6
 Ваш отзыв

Порекомендовали ли бы Вы эту клинику?

да - 10 (71%)

нет (причина: цены) - 0 (0%)

нет (причина: квалификация персонала) - 3 (21%)

не посещал эту клинику - 1 (7%)

затрудняюсь ответить - 0 (0%)


Всего проголосовало: 14

 
Kaktus
12 января 2012 18:41
Сообщение #1


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 69
Сообщений: 4118
Регистрация: 3.01.2012
Статус: offline
МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 6
+375 (17) 296-41-61
пн-пт: 08.00 - 19.00, перерыв: 13.00 - 14.00, сб-вс: 09.00 - 16.30, перерыв: 13.00 - 14.00


Лечение: Грызунов, Кошек, Птиц, Собак, Экзотических животных
Услуги: Вакцинация (прививка), Приезд ветеринарного врача на дом, Развернутая консультация, Стоматология, Терапия, Хирургия
-----------------------------------------------------
Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается!
Перейти в начало страницы
diamant
13 января 2012 20:25
Сообщение #2


Участник
  • 34

Репутация: 8
Сообщений: 1772
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Просим всех, кому доводилось посетить данную клинику, оставить отзывы о тамошних врачах, потому что от имени ООЗЖ "КиС" хотели бы заключить договор с клиникой.
-----------------------------------------------------
Все равны, но есть ровнее.
Перейти в начало страницы
Aliya
18 января 2012 16:20
Сообщение #3


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10876
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Врач Волков Владимир - толковый мужчина.
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
miro4ka
19 января 2012 00:33
Сообщение #4


В команде!
  • 136

Репутация: 55
Сообщений: 2348
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Aliya
Врач Волков Владимир - толковый

согласна+
-----------------------------------------------------
Хочешь кому-то помочь? ПОМОГАЙ!!
(8044) 799 79 21
Перейти в начало страницы
Роза
24 января 2012 11:24
Сообщение #5


Ударник труда
  • 102

Репутация: 44
Сообщений: 1888
Регистрация: 18.01.2012
Статус: offline
Отличная команда опытных врачей.
Волков Владимир - обращалась неоднократно по поводу лечения овчарки, дважды по кастрации котов. Всё делает уверенно, чётко, профессионально. Когда я принесла на руках овчарку и целую пачку анализов, УЗИ и рецептов от "ДВ" и "Друг", то первый же вопрос Владимира меня поставил в тупик. Он просто спросил "Что лечим?". То есть, у него всё конкретно и ясно.

Олейникова Илона Михайловна - обращалась неоднократно по ЛЮМ-диагностике. В свете лампы Вуда по характеру свечения, как по книге читает, чем кота мазали, где обрабатывали, где светятся корки или перхоть, а где споры гриба. Трижды определила что нет микроспории у котов, хотя они светились в лампе Вуда. Этот диагноз был подтверждён позже результатом соскоба и посева.

Елена Владимировна и Лариса (отчества не знаю) спасли моего тайского кота сначала от тяжелейшей вирусной инфекции, потом лечили микроспорию быстро.

У меня сложилось мнение, что в клинике успешно применяют проверенные на практике способы лечения животных и благодаря большому личному опыту (как мне сказала одна из этих ветов - за годы практики тысячи вылеченых животных) успешная диагностика.
В этой клинике нет своей лаборатории и новейшего оборудования. Но рядом в двух остановках можно воспользоваться услугами ветцентра на пер Подшипниковом. В этой клинике могут сказать, что животное надо усыпить, если оно страдает от неизлечимой болезни и не станут выкачивать деньги на бесполезные процедуры. Здесь могут с вами поговорить в резком тоне.
Своих двух кошек и кота возила на стерилизацию только туда. Осталась очень довольна.
У Ларисы стерилизовали Аришу. К сожалению она прожила в приюте недолго. Обвинить врача в том, что она не обнаружила болезнь нельзя, так и в ДВ на Сухаревской при осмотре также ничего опасного для жизни не установили. И вскрытие ничего не показало.
Расценки на услуги - ниже некуда.
Перейти в начало страницы
Роза
24 января 2012 15:59
Сообщение #6


Ударник труда
  • 102

Репутация: 44
Сообщений: 1888
Регистрация: 18.01.2012
Статус: offline
Вспомнила про ещё одного ветиринара этой станции. Как звать - не помню. Очень спокойный и уравновешенный. Я в марте 2009 попала по записи к нему на стерилизацию дикой кошки Фени с "Фауны города". Кошку кто-то спугнул в приёмной - она со страху располосовала мне когтями все руки, всё перевернула, ободрала какой-то стенд и заскочила на подоконник. С рук у меня кровь на пол капала. Доктор спокойно вышел, предложил мне бинт и высказал своё мнение насчёт кошки.
Потом я попала к нему тоже в марте 2011. Брала на анализ соскоб у трёх котов. Я ни о чём не просила, но он сам вписал всю троицу в одно направление, чтоб дешевле получилось. За что ему спасибо.
Перейти в начало страницы
Aliya
5 июня 2012 15:59
Сообщение #7


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10876
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Была у врача Олейникова Илона Михайловна. Была с котенком в критическом состоянии. Получила подробную информацию о том, что стоило делать и что не стоило. В течение дня корректировали лечение по телефону. В общем, подходом и осмотром осталась довольна. Котенок не выкарабкался, но вины врача в этом нет.
Сейчас лечу своего собственного кота у Волкова Владимира. Подходом к диагностике и осмотру очень довольна. Через месяц уже можно будет увидеть результаты назначенного лечения.
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
diana
29 августа 2012 00:21
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 28.08.2012
Статус: offline
Спасибо доктору Волкову. Обзвонив многие ветклиники (частные и государственные), чтобы удалить 2 молочных клыка у йорка - никто не согласился делать эту процедуру без общего наркоза. Но когда-то слышала положительный отзыв о докторе Волкове. Позвонила на Машиностроителей, 6 и он сказал: приезжайте сделаем без наркоза. Всё было быстро и уверенно. Собака ни разу не пискнула. Также понравилось, что присутствовала медсестра. Так как в других клиниках , я помогаю врачу держать собаку при различных манипуляциях. Считаю, что этот доктор опытный с золотыми руками в своей благородной профессии. Спасибо ему и персоналу. К, сожалению, не знаю, кто была медсестра. Ей тоже спасибо.
Перейти в начало страницы
Aliya
29 августа 2012 10:24
Сообщение #9


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10876
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: diana
Спасибо доктору Волкову. Обзвонив многие ветклиники (частные и государственные), чтобы удалить 2 молочных клыка у йорка - никто не согласился делать эту процедуру без общего наркоза. Но когда-то слышала положительный отзыв о докторе Волкове. Позвонила на Машиностроителей, 6 и он сказал: приезжайте сделаем без наркоза. Всё было быстро и уверенно. Собака ни разу не пискнула. Также понравилось, что присутствовала медсестра. Так как в других клиниках , я помогаю врачу держать собаку при различных манипуляциях. Считаю, что этот доктор опытный с золотыми руками в своей благородной профессии. Спасибо ему и персоналу. К, сожалению, не знаю, кто была медсестра. Ей тоже спасибо.

Волков Владимир и моему коту удалил 2 коренных клыка за 2 минуты без наркоза. Быстро, качественно, кот даже не понял, что произошло. Отличный врач!
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
Анастасия
25 февраля 2013 14:52
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: 12
Сообщений: 248
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Я там кота кастрировала, очень хорошо и легко все прошло, недорого (декабрь 2011 - 120 000), очень хорошие врачи, много рекомендаций и советов дали
Перейти в начало страницы
isabella
11 апреля 2013 23:33
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Сообщений: 4
Регистрация: 11.04.2013
Статус: offline
А вы вообще в курсе что Волков Владимир любит в два раза дороже реальной стоимости брать?? Прежде чем ему "на слово" верить нужно прейскурант цен подробно изучить!!!
Перейти в начало страницы
Svetik
11 апреля 2013 23:53
Сообщение #12


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14995
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: isabella
Прежде чем ему "на слово" верить нужно прейскурант цен подробно изучить!

Кроме прейскуранта, нужно у врача спрашивать, из чего складывается стоимость услуги. И чек брать.
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Aliya
12 апреля 2013 08:35
Сообщение #13


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10876
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Isabella, обслуживаюсь у Волкова почти 7 лет и никогда не возникало проблем со стоимостью.
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
Анастасия
12 апреля 2013 09:16
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: 12
Сообщений: 248
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Цитата: Svetik
И чек брать.

Обязательно надо брать чек, если сумма проходит через кассу, значит она соответствует официальному прейскуранту и с ней невозможно что-либо нахимичить
Перейти в начало страницы
isabella
21 апреля 2013 06:43
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: 1
Сообщений: 4
Регистрация: 11.04.2013
Статус: offline
10 дней назад пошли по напрвлению ветеренара, по месту жительства (на Машиностроителей) только сделать забор крови . По телефону сказали стоимость 25 тысяч , а Волков взял 60 тысяч +за шприц . Я растерялась и сразу ничего не сказала ,а только на следующий день спокойно , без собаки, пошла проверить прейскурант, где ясно указано 25 тысяч . Высказав всё что я думаю об этом случае другому ветеренару(женщине) , придя на эту же процедуру через пару дней, с меня уже Волков взял те указанные 25 тысяч ,но чек был выдан без реквизитов данного учереждения , а просто пустой чек с пробитой суммой в 25 0000 . В итоге нашего первого посещения на Машиностроителей ,сдача крови мне стоила столько же , как если бы я пошла сразу в Доктор Вет , а не сама отвозила на Гурского пробирки с кровью !!!!!
Перейти в начало страницы
Svetik
21 апреля 2013 13:50
Сообщение #16


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14995
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: isabella
но чек был выдан без реквизитов данного учереждения , а просто пустой чек с пробитой суммой в 25 0000

На чеке стоит № кассового аппарата. А все они регистрируются в налоговой. Так что чек всегда идентифицируется. :yes:

Цитата: isabella
По телефону сказали стоимость 25 тысяч , а Волков взял 60 тысяч +за шприц

Обычно в стоимость входит прием. Наверное, его вам и посчитали. Так часто в ветлечебницах делают. :rock:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
IAA
28 мая 2013 10:00
Сообщение #17


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 48
Сообщений: 3462
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
Были на приеме с котятами Витой и Витасом у Олейниковой Илоны Михайловны с диагнозом микроспория поставленным котятам на протяжении небольшого промежутка времени трижды в клинике "АльфаВет" ( лампа Вуда показала зеленое свечение).
Сразу была поражена спокойной , доброжелательной обстановкой. Далее, когда светили котят, врач сказала - тут светится еда, а тут какое-то "странное свечение". В итоге было сказано, что для постановки диагноза надо соскоб.Тут же сделали соскоб - результат отрицательный, микроспории не обнаружено.
Хотя 2 недели назад , котятам был поставлен диагноз микроспория в клинике "АльфаВет" , после просвета лампой (лечения никакого эти 2 недели не было).
Все врачи ,которые были , подходили и что-то подсказывали, интересовались, откуда такие котята.
Приемом осталась довольна , понравился серьезный подход к постановке диагноза.Цены очень доступные.
-----------------------------------------------------
8 029 330 67 66
Перейти в начало страницы
Дианочка
19 мая 2014 15:23
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Сообщений: 6
Регистрация: 5.11.2013
Статус: offline
Стерилизовала собаку у Волкова,через неделю умерла(((( :no2:
Перейти в начало страницы
Svetik
19 мая 2014 15:44
Сообщение #19


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14995
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Дианочка
Стерилизовала собаку у Волкова,через неделю умерла(((( :no2:

Соболезную А что случилось? :recourse:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Дианочка
20 мая 2014 19:49
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Сообщений: 6
Регистрация: 5.11.2013
Статус: offline
Svetik,
появилась какая то маленькая дырочка возле шва,а потом гноя немного,в субботу должны были ехать к врачу,а утром ее уже не стало(((до ужаса больно
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 18 апреля 2024 02:58