![]() ![]() |
miro4ka |
Сообщение #1
|
![]() В команде!
Репутация: 55 Сообщений: 2348 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Мышки, перышки и мячик… Кто там по квартире скачет? Это маленький котенок, Шустрый черненький чертенок! Лапочка по кличке Джуд Носится то там, то тут. А потом присядет рядом, Помурчит и посопит. Много котику не надо: Поиграл, поел – и спит. И хозяин чтобы был, И конечно чтоб любил! В одной черной-черной комнате спрятался один черный-черный котенок… А потом как выпрыгнет! «Хозяин, давай поиграем!» – предложит он. И разве вы сможете ему отказать? Джуд – веселый шустрый мальчишка с прекрасным характером и отменным аппетитом. Он дружит с лоточком и кушает все подряд. С ним – совсем никаких проблем. Только будьте готовы играть с ним в веселые игры, гладить спинку и животик. И конечно же любить. А малыш подарит вам в ответ море позитива и драйва! Возраст: 3 мес. Пол: мальчик Окрас: черный Кастрирован/стерилизована: Нет Контактный телефон: 8044 799 79 21 Сообщение отредактировал Aliya - 15 августа 2013 14:52
----------------------------------------------------- Хочешь кому-то помочь? ПОМОГАЙ!! (8044) 799 79 21 |
stasya |
Сообщение #41
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
Насморк мы вылечили!!! Но хрюканье осталось, храпит когда дрыхнет. Сухой корм перестал есть, он сним, блин, играется. Вчера пришлось кормить макаронами с рыбой и помидором. Хозяина бы...
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
Aliya |
Сообщение #42
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: stasya Но хрюканье осталось, храпит когда дрыхнет. мне в таком случае хорошо помогли капли "Полидекса". Единственное, что это уже не вылечить. Периодами будет повторяться и нужно будет капать нос курсами. Цитата: stasya Сухой корм перестал есть, он сним, блин, играется. блин, и мои коты бой сухачу дают. Что на них всех нашло
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
stasya |
Сообщение #43
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
Джуд и Мошка оккупировали последнего сомика в аквариуме, сидят около аквариума и гипнотизируют его. Джуд так вообще дурень, пытается его словить, пару раз носом о стекло тюкнулся, все равно не доходит. Такой ласковый, такой игривый, такой потешный.
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
stasya |
Сообщение #44
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
likazag |
Сообщение #45
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
stasya, какой он шустрый малый
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
stasya |
Сообщение #46
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
мы ему погоняло дали "дЖУУУТЬ" носится как угорелый и в темноте не видно, только чувствуешь что под ногами кто-то прошмыгивыет ))
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
Svetik |
Сообщение #47
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
stasya, а где такие чудесные ромашки растут?
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
stasya |
Сообщение #48
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
Это ремонт в детской комнате, там фотообои на всю стену - полянка.... вскоре будет обклеено все танками, будут происходить военные действия.... "World of Tanks" - горе в семье (с)
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
stasya |
Сообщение #49
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
Девочки, помогите с текстом, а то у меня слабовато с этим ) спасибо
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
likazag |
Сообщение #50
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Стася, попроси в личку Татьяну-скотик, она у нас главспец по хтому вопросу
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Skotik |
Сообщение #51
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Джуд Мышки, перышки и мячик… Кто там по квартире скачет? Это маленький котенок, Шустрый черненький чертенок! Лапочка по кличке Джуд Носится то там, то тут. А потом присядет рядом, Помурчит и посопит. Много котику не надо: Поиграл, поел – и спит. И хозяин чтобы был, И конечно чтоб любил! Джуд (дубль два) В одной черной-черной комнате спрятался один черный-черный котенок… А потом как выпрыгнет! «Хозяин, давай поиграем!» – предложит он. И разве вы сможете ему отказать? Джуд – веселый шустрый мальчишка с прекрасным характером и отменным аппетитом. Он дружит с лоточком и кушает все подряд. С ним – совсем никаких проблем. Только будьте готовы играть с ним в веселые игры, гладить спинку и животик. И конечно же любить. А малыш подарит вам в ответ море позитива и драйва!
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
Aliya |
Сообщение #52
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Skotik, просто шикарно!!!! Сижу и улыбаюсь!
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
stasya |
Сообщение #53
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
stasya |
Сообщение #54
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
Вчера лопал сушеные кальмары и слизывал пену с пива, смотрел с мужем футбол. Мужик!
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
likazag |
Сообщение #55
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: stasya Вчера лопал сушеные кальмары и слизывал пену с пива, смотрел с мужем футбол. Мужик!
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
miro4ka |
Сообщение #56
|
![]() В команде!
Репутация: 55 Сообщений: 2348 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
stasya, Настюш, сегодня тебе по Джуду не отзванивались???
----------------------------------------------------- Хочешь кому-то помочь? ПОМОГАЙ!! (8044) 799 79 21 |
stasya |
Сообщение #57
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
неа (
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
stasya |
Сообщение #58
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
Джуж, все таки достал Мошку, вчера и сегодня клубок из них разнимала. Мошка шипит, лапой лупит, кусает - вроде Джуду не больно, лезеть сново к ней. Еще он ворует у нее корм и ходит к ней в лоток и при малейшей возможности занимает её место. Мошка уже незнает куда от него деться.
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
Lilith |
Сообщение #59
|
![]() Активный участник
Репутация: 21 Сообщений: 232 Регистрация: 19.05.2013 Статус: offline |
Переадресовываю на вас звонки по моему Найту) надеюсь кто нибудь подходящий попадется) |
stasya |
Сообщение #60
|
![]() Местный
Репутация: 24 Сообщений: 668 Регистрация: 10.05.2012 Статус: offline |
Сообщение отредактировал stasya - 2 сентября 2013 18:33
----------------------------------------------------- http://vk.com/stasyagoddess |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 22 июня 2026 22:42 |