![]() ![]() |
Kaktus |
Сообщение #1
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
![]() Возможно многие, кто пользуется соц сетями, уже в курсе ситуации Кот сбит авто в р-не козлова-ботанической Самец, кастрат. домашний. По результатам рентгена и осмотра, состояние не стабильное, сложный перелом таза, шоковое состояние, сами понимаете. на данный момент приоритетная задача - стабилизация состояния. если кот переживет выходные - значит будет операция по исправлению перелома а дальше долгий период восстановления. Очень актуальна помощь передержкой + фин помощь на оплату операции (правда сумму Васильцов не назвал, но на приеме повторном в понедельник уточню) Передержка должна быть найдена ДО 28 НОЯБРЯ! потом за котом некому присматривать, поэтому очень прошу помощи с поиском передержки. Полное кураторство обеспечено. Кроме того, быть может кто-нибудь сможет помочь с расклейкой объявлений в районе обнаружения кота? возможно, хозяева его ищут? все желающие помочь могут обращаться по телефону +375 44 717 07 78 либо писать здесь ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ 23.11 Операция откладывается на неопределенный срок. у кота практически не работают почки. Назначено длительное лечение. ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! начиная с 28 ноября я буду в постоянных разъездах, соответственно не то что мед. уход, даже простой уход кот получить не сможет! 25.11 Крови в моче становится меньше. надеюсь, скоро ее совсем не станет Спасибо Анжелике и Ларисе за этамзилат и но-шпу, а также Никите за канефрон, Наташе за пеленки и цефтриаксон 27.11 Почкам уже лучше, однако начались проблемы с печенью 1.12 печень в порядке, повторяем рентген 5.12 по результатам рентгена операция все еще нужна. но есть небольшое кишечное кровотечение, поэтому опять откладываем 10.12 прорвался лимфатический абсцесс, подозрение на развитие паралича 22.12 абсцесс почти зажил, остался небольшой свищ. левая задняя лапка полностью восстановилась. в правой почти нет чувствительности. под вопросом необходимость ампутации 23.12 для правой лапки назначен курс уколов и таблеток, направленный на восстановление иннервации будем благодарны за ПОМОЩЬ инъекциями ПРОЗЕРИН (может у кого в запасах есть, а то только по рецепту продают, а по ветеринарному не везде хотят продавать) 6.01 абсцесс зажил. были на приеме у Саса Алексея, чувствительность в лапке почти восстановилась, прогресс есть, продолжаем уколы. на данный момент на лечение кота переданы средства: Юля - 150 тыс Анжелика - 50 тыс Алексей - 20 $ = 187 тыс Катя - 200 тыс Александра - 100 тыс Pure Mind и благотворительное занятие йогой - 620 тыс Аня - 100 тыс Игорь - 250 тыс ИТОГО: 1 657 тыс Потрачено: 120 000 - первый прием у Саса С.Н. чека нет, поэтому в общую сумму не включаю, оплачено мной. 87 000 - покупка антибиотиков в человеческой аптеке 80 000 - покупка лекарств в человеческой аптеке 118 000 - прием у Саса С.Н. 27.11 124 900 - покупка лекарств в человеческой аптеке 60900 - покупка лекарств в ветеринарной аптеке 160 350 - покупка большой упаковки пеленок для кота 82 800 - повторный прием у Саса Алексея 93 750 - покупка 1 флакона гептрала 130 000 - рентген (чека нет, зато есть сами снимки) 48 800 - консультация по рентгену у Саса Алексея 75 100 - лекарства и шприцы 75 600 - покупка 9 банок оршанки 104 050 - покупка спец. пресерв и попон для кота 96 800 - покупка бинтов и мази для лечения абсцесса 138 000 - покупка пресерв роял канин (для восстановления болеющих животных) - чек общий на покупку кормов кота и других находящихся у меня животных 155 950 - покупка лечебного питания для решения проблем пищеварения 181 750 - покупка пеленок 60х90 (5 упаковок по 5 пеленок) - чек потеряла, в общую сумму не включаю 45 500 - прием у Саса Алексея 93 600 + 52 200 - покупка пресерв 29 400 - покупка лекарств 61400 - покупка пресерв для кота 130 000 - рентген (чека нет, есть сами снимки) 80 000 - прием у Саса Сергея Николаевича ИТОГО: 2 124 100 ОСТАТОК: -467 100 Сообщение отредактировал Kaktus - 3 февраля 2014 13:20
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
likazag |
Сообщение #2
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Оля, кот черно-белый? Если да, то можно и черно-белые листовки сделать. Если можно, то сделай макет и выложи его здесь. Завтра смогу распечатать и поклеить, кто со мной хочет милости прошу)))
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
likazag |
Сообщение #3
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Еще можно посмотреть по потеряшкам на соседнем сайте, возможно его ищут
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Kaktus |
Сообщение #4
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
likazag, Света Aliya мониторила потеряшек, вроде ничего похожего не было. объявку сейчас постараюсь сделать, к сожалению, все не успеваю, еще и надо по работе закрыть дыру, которая образовалась за сегодняшний день (
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
IAA |
Сообщение #5
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Kaktus, какой это адрес?
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
Kaktus |
Сообщение #6
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
IAA, козлова 28 Сообщение отредактировал Kaktus - 21 ноября 2013 16:05
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
Svetik |
Сообщение #7
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Kaktus козлова-уральской Цитата: Kaktus козлова 28 Оля, это переулок Козлова? Улица Козлова с улицей Уральской не пересекаются!
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Kaktus |
Сообщение #8
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
Svetik, это улица козлова. про пересечение я не писала. улицу уральскую написала для того, чтобы было понятно в какую сторону улицы козлова двигаться, первое что вспомнила поблизости. так проще объяснить, чем вспоминать точный адрес и указывать место на карте Сообщение отредактировал Kaktus - 21 ноября 2013 19:26
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
likazag |
Сообщение #9
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Kaktus фин помощь на оплату операции Kaktus, средства будете собирать на р/счет?
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Kaktus |
Сообщение #10
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
Спасибо большое Ире IAA за помощь с объявлениями сегодня. Завтра эстафету подхватит парень Алексей, который связался со мной по телефону и предложил помощь.
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
Kaktus |
Сообщение #11
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
likazag, пока надо попасть на консультацию в понедельник к Васильцову, послушать, что он скажет. возможно, подъеду только со снимком к Грише, спрошу что он думает по операции. А там в зависимости от того, у кого будем оперироваться, и будем решать со сбором средств
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
IAA |
Сообщение #12
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Расклеила немного объявлений на остановках, во дворе жилого дома на подъездах.Но, это мизер, и помощь молодого человека очень актуальна.
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
Nene |
Сообщение #13
|
![]() Новичок
Репутация: 1 Сообщений: 2 Регистрация: 22.11.2013 Статус: offline |
Здравствуйте. Висело как-то объявление около магазина пер. Уральский, чёрно-белого котика искали, скорее это не он, хотя точно не помню, так что могу расклеить там. Только мне нужен макет, но могу и сама сделать. |
Kaktus |
Сообщение #14
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
Nene, добрый день, сегодня сделаю макет в течение дня. спасибо!
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
Nene |
Сообщение #15
|
![]() Новичок
Репутация: 1 Сообщений: 2 Регистрация: 22.11.2013 Статус: offline |
vinecyia@rambler.ru вот сюда можете скинуть. Пока не за что) |
Kaktus |
Сообщение #16
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
Свежие новости от Кота Ночью был беспокойный и бурчал часов с 3 до 4. Утром переехал их переноски на диван, где он сразу же подполз к подушке и удобно улегся и уже задремал. ![]() Сегодня оборудуем просторную клетку для удобного проживания. В туалет по-прежнему не сходил, если ситуация не изменится к вечеру - поедем ставить катетер. Уже разрешает себя гладить и отзывается на "кис-кис"
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
Aliya |
Сообщение #17
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Kaktus В туалет по-прежнему не сходил. это уже более суток так? Цитата: Kaktus Ночью был беспокойный и бурчал часов с 3 до 4. больно
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
Kaktus |
Сообщение #18
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
https://drive.google.com/file/d/0B8ly8w8brp-QdGt0eUVkUnJScG8/edit?usp=sharing сделала вариант объявления с новыми фотками, может на них кто-то узнает своего питомца :(
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
Kaktus |
Сообщение #19
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
Совсем забыла написать, если кто-то может помочь с расклейкой объявлений о поиске хозяев кота, у меня есть напечатанные в цвете и ч/б
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
likazag |
Сообщение #20
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Kaktus чтобы скорее котик поправлялся! Поправляйтесь побыстрее!!!
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 02:15 |