![]() ![]() |
IAA |
Сообщение #21
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Aliya, тогда постараюсь.
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
Aliya |
Сообщение #22
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: IAA Aliya, тогда постараюсь. спасибо!!!!!
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
Kaktus |
Сообщение #23
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
народ, кто-нибудь сможет перехватить у меня завтра каталог или листовки? или забрать у меня дома, или где-нибудь в р-не комаровки.. я думала привезти сама, но у нас перенесли начало занятий завтра в автошколе, не успею
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
Svetik |
Сообщение #24
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Акция прошла в атмосфере доброты и тепла! Спасибо организаторам. Спасибо всем, кто пришел и принял участие в акции. Спасибо нашим девочкам, которые представляли КиС: Гале, Юле-Розе, Ире-ИАА, Наташе (передержка Лиса). Спасибо Оле-Кактус за каталог и печатные материалы. Спасибо Свете-Але и ее сестре Люде за прелестных хенд-мейл птичек и открытки.
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
IAA |
Сообщение #25
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
Акция прошла на высшем уровне ! Все было продумано, подготовлено. Отличная организация мероприятия.Хотелось бы , чтоб это стало традицией. Хочется сказать огромное спасибо людям подготовившим акцию, участникам программы, всем кто не остался равнодушным и пришел! И, кстати про птичек - они улетели за 2 минуты, всем желающим не хватило. Постараюсь в обед выложить несколько фото моего произведения. Сообщение отредактировал IAA - 14 апреля 2014 13:01
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
Aliya |
Сообщение #26
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Svetik, спасибо всем организаторам и участникам акции! наши коты и собаки оочень благодарны!
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
Aliya |
Сообщение #27
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
катя100 |
Сообщение #28
|
![]() Активист
Репутация: 35 Сообщений: 1111 Регистрация: 13.02.2013 Статус: offline |
а рыжий кот, который очень недоволен своим присутствием на акции, нашел себе хозяина? |
Kaktus |
Сообщение #29
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 69 Сообщений: 4112 Регистрация: 3.01.2012 Статус: offline |
катя100, я так понимаю, это Лис http://kisorg.by/forum/topic_1393/ потенциальные хозяева для него уже выбраны
----------------------------------------------------- Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается! |
катя100 |
Сообщение #30
|
![]() Активист
Репутация: 35 Сообщений: 1111 Регистрация: 13.02.2013 Статус: offline |
Цитата: Kaktus потенциальные хозяева для него уже выбраны ну хоть не зря "мучился"))) |
Роза |
Сообщение #31
|
![]() Ударник труда
Репутация: 44 Сообщений: 1887 Регистрация: 18.01.2012 Статус: offline |
Цитата: катя100 не зря "мучился Маленький Лис вместе с белым Наташиным котиком Кузей работали на этой акции в качестве наглядных пособий. Взрослые, а особенно дети, с радостью несли подарки и угощения на их столик. Акция длилась не больше двух часов, как раз столько, сколько шел детский благотворительный концерт. Следующую акцию планируют провести ко Дню защиты детей. Будет тепло. А хозяев Лисенок нашел благодаря рекламе! Сообщение отредактировал Роза - 15 апреля 2014 07:30 |
Svetik |
Сообщение #32
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Роза Маленький Лис вместе с белым Наташиным котиком Кузей работали на этой акции в качестве наглядных пособий. Взрослые, а особенно дети, с радостью несли подарки Еще особо смелые дети, просили Юлю, чтобы разрешила котика погладить Цитата: Роза Следующую акцию планируют провести ко Дню защиты детей. Это который 1 июня?
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Роза |
Сообщение #33
|
![]() Ударник труда
Репутация: 44 Сообщений: 1887 Регистрация: 18.01.2012 Статус: offline |
Да, так сказала Эмма Самуиловна. |
Aliya |
Сообщение #34
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Svetik Это который 1 июня? Если мероприятие будет, то нужно назначить ответственного, кто будет отвечать за организацию мероприятия от КиС, подготавливать промо-материалы, присутствовать на ярмарке.
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
Svetik |
Сообщение #35
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Роза Да, так сказала Эмма Самуиловна. Попрошу Галю, чтобы уточнила
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 01:50 |