ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


Ответить
 ПРАЗДНУЕМ открытие!, 17.03.2012
diamant
22 января 2012 21:17
Сообщение #21


Участник
  • 34

Репутация: 8
Сообщений: 1772
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: Aliya
дата, место, литраж

Дата: я бы предложила 4 февраля (суббота) часов в 14-15 дня.
Место: все-таки за пиццерию.
Литраж: по способностям :wink:
-----------------------------------------------------
Все равны, но есть ровнее.
Перейти в начало страницы
Aliya
22 января 2012 21:19
Сообщение #22


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10981
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: diamant
Дата: я бы предложила 4 февраля (суббота) часов в 14-15 дня.

согласная я :thanks:
Цитата: diamant
Литраж: по способностям

:huray: :punk:
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
svetlana_
22 января 2012 21:39
Сообщение #23


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
мне кажется, скучно в пиццерии. Такое событие, а мы будем сидеть и пиццу жевать. Можно тогда уже там, где танцы.
Давайте, дамочки, предложения!
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
Skotik
22 января 2012 21:44
Сообщение #24


В команде!
  • 136

Репутация: 64
Сообщений: 2674
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Aliya
согласная я

и меня пиццерия и 4 число устраивают. ну и литраж тоже :punk:
Aliya, ударим рок в этой дыре? :punk:
Kaktus, тащи мужа :punk: Панк нот дэд!!! :punk:
-----------------------------------------------------
tanyaSys@tut.by
Перейти в начало страницы
diamant
22 января 2012 21:44
Сообщение #25


Участник
  • 34

Репутация: 8
Сообщений: 1772
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: svetlana_
Можно тогда уже там, где танцы.

Я согласная!!! :dancing:
-----------------------------------------------------
Все равны, но есть ровнее.
Перейти в начало страницы
Skotik
22 января 2012 21:45
Сообщение #26


В команде!
  • 136

Репутация: 64
Сообщений: 2674
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: svetlana_
мне кажется, скучно в пиццерии

С нами? Скучно? Ты шутишь :punk: В любом месте веселее вместе :party:
-----------------------------------------------------
tanyaSys@tut.by
Перейти в начало страницы
Kaktus
22 января 2012 21:50
Сообщение #27


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 69
Сообщений: 4112
Регистрация: 3.01.2012
Статус: offline
Skotik, ох если я притащу мужа... боюсь тада будет полный кактус-киллер :laughing:
он боится чисто женских компаний :crazy:
-----------------------------------------------------
Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается!
Перейти в начало страницы
Kaktus Killer
22 января 2012 22:00
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
кто боится?! :sly:
Перейти в начало страницы
diamant
22 января 2012 22:04
Сообщение #29


Участник
  • 34

Репутация: 8
Сообщений: 1772
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: Kaktus
ох если я притащу мужа...

Желательно не одного :sly:
-----------------------------------------------------
Все равны, но есть ровнее.
Перейти в начало страницы
Kaktus
22 января 2012 22:06
Сообщение #30


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 69
Сообщений: 4112
Регистрация: 3.01.2012
Статус: offline
diamant, блиин. у меня пока только один муж :no2:
-----------------------------------------------------
Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается!
Перейти в начало страницы
Skotik
22 января 2012 22:23
Сообщение #31


В команде!
  • 136

Репутация: 64
Сообщений: 2674
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: diamant
Желательно не одного

Желательно не одного мужа или не одного панка-гроулера? :sly: Меня устроит второй вариант :laugh:
-----------------------------------------------------
tanyaSys@tut.by
Перейти в начало страницы
diamant
22 января 2012 22:30
Сообщение #32


Участник
  • 34

Репутация: 8
Сообщений: 1772
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Это значило: с друзьями :sly:
-----------------------------------------------------
Все равны, но есть ровнее.
Перейти в начало страницы
diamant
22 января 2012 22:31
Сообщение #33


Участник
  • 34

Репутация: 8
Сообщений: 1772
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
А то мущщщин у нас, как всегда, дефицит :wink:
-----------------------------------------------------
Все равны, но есть ровнее.
Перейти в начало страницы
Kaktus
22 января 2012 22:31
Сообщение #34


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 69
Сообщений: 4112
Регистрация: 3.01.2012
Статус: offline
diamant, он и один не придет...
4е ж день встречи выпускников, у них пьянка с одноклассниками :winked:
-----------------------------------------------------
Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается!
Перейти в начало страницы
diamant
22 января 2012 22:32
Сообщение #35


Участник
  • 34

Репутация: 8
Сообщений: 1772
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Короче, 04.02.12 - утвержденная дата?
-----------------------------------------------------
Все равны, но есть ровнее.
Перейти в начало страницы
Skotik
23 января 2012 00:33
Сообщение #36


В команде!
  • 136

Репутация: 64
Сообщений: 2674
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: diamant
утвержденная дата?

Руководилко, ты утверждай. А мы продтянемся :winked: :party:
-----------------------------------------------------
tanyaSys@tut.by
Перейти в начало страницы
Svetik
23 января 2012 00:48
Сообщение #37


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: diamant
Короче, 04.02.12 - утвержденная дата?


не попадем никуда 4-го. Т.к. это первая суббота февравля.
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Kaktus
23 января 2012 00:50
Сообщение #38


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 69
Сообщений: 4112
Регистрация: 3.01.2012
Статус: offline
Цитата: Svetik
не попадем никуда 4-го. Т.к. это первая суббота февравля.


да, как я уже говорила, день встречи выпускников... все кафе и рестораны расписаны, а где не расписаны - народу будет огого
-----------------------------------------------------
Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается!
Перейти в начало страницы
diamant
23 января 2012 00:56
Сообщение #39


Участник
  • 34

Репутация: 8
Сообщений: 1772
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Ок, не знала. Давайте на след. субботу? 11-ое
-----------------------------------------------------
Все равны, но есть ровнее.
Перейти в начало страницы
X6
23 января 2012 02:22
Сообщение #40


Активный участник
  • 51

Репутация: 2
Сообщений: 177
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
если вы так будете переносить " торжественое мероприятие", так уже можно с моим д.р. совместить :haha: :melody:
Перейти в начало страницы
 
« · Offtopic · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 24 июня 2026 11:30