ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


Ответить
 Герда
Анфиса
12 мая 2016 16:30
Сообщение #1


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Герда Герда Герда
Герда Герда Герда Герда Герда Герда Герда
Замечательная трехмесячная щенулька Герда очень ждёт своих хозяев! Общительная, веселая и игривая!

Дата рождения (примерно): 08.02.2016
Пол: девочка
Окрас: черный с подпалами
Кастрирован/стерилизована: Нет
Контактный телефон: 8 044 799 79 12 Татьяна

Сообщение отредактировал Svetik - 29 мая 2016 23:49
Перейти в начало страницы
Svetik
17 июня 2016 22:13
Сообщение #21


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Ира, фото майские вполне описывают ее нынешнюю :yes:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
nettes
18 июня 2016 16:09
Сообщение #22


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
Повторяю моё сообщение с вопросами: "Скажите пожалуйста, а можно уточнить данные по росту щенка и весу в настоящий момент?! И каких размеров она предположительно будет? И может фотографии какие свежие надо было бы? Заранее спасибо"
Я не могу по фотографиям оценить реальные размеры Герды, а для меня это принципиально важно и для описания животного для потенциальных хозяев и для планирования возможной транспортировки. А на счёт фотографий не знаю я, но щенки меняются очень быстро. У Герды скорее всего вот вот встанут ушки, мордочка будет тянуться как у лайки или круглеть как у лабрика?
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
Svetik
18 июня 2016 19:14
Сообщение #23


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Татьяна_78, скажите, пожалуйста, Герда сейчас отличается от той, которая на фото 28.05.2016?
И сколько она весит? Подросла ли?
Таня, напишите про особенности ее поведения. Ира будет ориентироваться, кому ее лучше предлагать. :yes:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Татьяна_78
18 июня 2016 20:05
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 37
Регистрация: 13.01.2016
Статус: offline
Герда Герда Герда
Новые фотки от Герды.
Щенулька подросла, ушки почти встали, мордочка вытягивается. Этакая мини-овчарка :wink: В холке 40 см, вес 8,9 кг.
Мне кажется, крупной она не будет, вырастет около 50 см. По характеру общительная, контактная, на прогулке перезнакомится со всеми собаками, тянется к людям, к коту относится нейтрально, иногда пытается его строить. Любит валяться на диванах. К выгулу приучена, активно учим базовые команды. Случаются неприятности с туалетом, из-за большой радости по поводу нашего прихода или предстоящей прогулки делает лужи. Раньше писалась от простой ласки. Не любит надолго оставаться одна дома, не скулит, не воет, но "порядок" навести может :wink: А в остальном замечательный щенок, веселый, активный, игривый.
Перейти в начало страницы
nettes
18 июня 2016 23:30
Сообщение #25


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
Супер! Спасибо большое Татьяна_78😘
А ушки всё таки встали уже 😉
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
nettes
19 июня 2016 21:26
Сообщение #26


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
Запускаю в рекламу Герду. Если будут ручки, то выезд 4 июля со мной.
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
Анфиса
21 июня 2016 07:45
Сообщение #27


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
20.06.2016 Герда привита повторно DHPPi+Lepto и Rabies (бешенство)
Перейти в начало страницы
nettes
28 июня 2016 16:58
Сообщение #28


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
Можно ли попросить сделать для щенульки новую фотосессию?😞 Выходит не понятно по фотографии какой же она метис... Вы ж знаете, у меня тут хоть тресни, но напиши метис кого этот щенок. Она же не овчарки метис (слишком маленькая для этого будет) и не хаски (мне уже и такое люди писали, мол не хаски ли она метис)?!... Или как... Сделайте пожалуйста по возможности ей новую фотосессию. В этот заезд у меня нет ручек для неё, но я буду планировать ещё один приезд хвостов в июле и было бы хорошо если малышке получится в него попасть.
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
Svetik
28 июня 2016 18:27
Сообщение #29


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: nettes
Можно ли попросить сделать для щенульки новую фотосессию?

Если не подходят фото из сообщения 24, то попросим Таню еще в домашних условиях попробовать сфотографировать. Ну... или ждем 10 дней
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Татьяна_78
29 июня 2016 11:26
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 37
Регистрация: 13.01.2016
Статус: offline
Герда Герда Герда Герда Герда Герда Герда Герда Сегодня на прогулке )
Может Герда метис лайки? Мордочка клинообразная, ушки острые, нос черный, хорошо развитая грудная клетка, хвост может закручивать колечком на прогулке, грациозная и гордая осанка, подшерстка правда у нас практически нет, шерсть средней длины и грубоватая.

Сообщение отредактировал Татьяна_78 - 29 июня 2016 11:51
Перейти в начало страницы
Анфиса
29 июня 2016 11:32
Сообщение #31


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Татьяна_78, спасибо за фото! Как ухи классно стоят! Красотка! :good:
Перейти в начало страницы
likazag
29 июня 2016 12:31
Сообщение #32


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: nettes
Выходит не понятно по фотографии какой же она метис...

Если говорить к какой породе ее ближе отнести, то это к восточно-европейской овчарке
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
nettes
29 июня 2016 18:46
Сообщение #33


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
Ой красотка! Спасибо вам большое Татьяна! Может ещё получится у вас пару домашних фоток Герды сделать?
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
Татьяна_78
29 июня 2016 20:44
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 37
Регистрация: 13.01.2016
Статус: offline
nettes, хорошо, попробую сделать еще фотки при хорошем освещении. На прогулках все на красотку Герду внимание обращают ) Всем кажется, что это овчарка.
Перейти в начало страницы
Татьяна_78
7 июля 2016 19:52
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 37
Регистрация: 13.01.2016
Статус: offline
Герда Герда Герда Герда
Новые фотки Герды. Дома сложно сделать хорошие фотографии, освещение плохое, и как только берешь в руки телефон, Герда сразу же бежит смотреть, что это за интересная штуковина )

Сообщение отредактировал Татьяна_78 - 7 июля 2016 19:56
Перейти в начало страницы
Svetik
7 июля 2016 22:37
Сообщение #36


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Метис овчарки - 100% :dog_boy:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
nettes
10 июля 2016 15:30
Сообщение #37


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
Скажите пожалуйста, сколько Герда сейчас в холке и в весе? Последняя информация была от 18 июня, наверняка сейчас уже есть изменения ;-)
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
Svetik
12 июля 2016 22:14
Сообщение #38


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
На сегодня:
- вес - 12кг
- рост в холке - 42 см
:yes:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Svetik
8 августа 2016 17:24
Сообщение #39


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
nettes, зашла на твою стр в ФБ. Герды там нет. Т.е. ты ее не взяла к себе в рекламу?
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Татьяна_78
15 августа 2016 20:29
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 37
Регистрация: 13.01.2016
Статус: offline
Герда Герда Герда Новые фотографии от Герды.

Сообщение отредактировал Татьяна_78 - 15 августа 2016 20:31
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 23 июня 2026 06:36