ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Герда
Анфиса
12 мая 2016 16:30
Сообщение #1


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Герда Герда Герда
Герда Герда Герда Герда Герда Герда Герда
Замечательная трехмесячная щенулька Герда очень ждёт своих хозяев! Общительная, веселая и игривая!

Дата рождения (примерно): 08.02.2016
Пол: девочка
Окрас: черный с подпалами
Кастрирован/стерилизована: Нет
Контактный телефон: 8 044 799 79 12 Татьяна

Сообщение отредактировал Svetik - 29 мая 2016 23:49
Перейти в начало страницы
likazag
15 августа 2016 20:54
Сообщение #41


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Татьяна_78, супер, как здорово!!! :good:
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
Svetik
17 августа 2016 22:20
Сообщение #42


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Татьяна_78, а с кем это она по лужам бегает?
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Татьяна_78
18 августа 2016 21:49
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 37
Регистрация: 13.01.2016
Статус: offline
Svetik, это тетина собачка. Мы частенько вместе выезжаем на природу. Собачки между собой хорошо ладят, да и веселее им вместе )
Перейти в начало страницы
Svetik
26 августа 2016 12:26
Сообщение #44


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Татьяна_78, может как-нибудь подъехать к вам на выгул и обновить фото Гердочки? :feel:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Татьяна_78
30 августа 2016 20:05
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 37
Регистрация: 13.01.2016
Статус: offline
Svetik, можно и обновить. Герда не очень и изменилась, чуть взрослее стала. Первая течка у нас началась) За все это время мы так к ней привязались, что подумываем о том, чтобы оставить ее на ПМЖ, если против не будете :feel:
Перейти в начало страницы
Svetik
30 августа 2016 21:16
Сообщение #46


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Татьяна_78
Первая течка у нас началась)

Растет девочка :dog_11:
Цитата: Татьяна_78
За все это время мы так к ней привязались, что подумываем о том, чтобы оставить ее на ПМЖ, если против не будете :feel:

О таких хозяевах можно только мечтать :feel:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Анфиса
31 августа 2016 08:31
Сообщение #47


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Цитата: Татьяна_78
чтобы оставить ее на ПМЖ, если против не будете

Кто против??? Мы против таких хозяев??? Да мы всеми человеко-собако-кошачьими конечностями ЗА!!! :yes: :yes: :yes:

Татьяна_78, закончится течка - будем планировать стерилизацию.
Перейти в начало страницы
Анфиса
18 ноября 2016 10:43
Сообщение #48


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Ну вот наша Герда - полноправный член семьи! Домашняя собака, так сказать! :yes:

Отправляю Герду в Счастливые истории! :dancing:

Сообщение отредактировал Анфиса - 18 ноября 2016 10:44
Перейти в начало страницы
likazag
18 ноября 2016 10:59
Сообщение #49


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Здорово, замечательные новости!!! Счастья маленькой красотке :girl_cat:
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
Svetik
18 ноября 2016 11:55
Сообщение #50


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Татьяна_78, приветствуем в рядах собачников!!! :dancing: Надеемся, что будете появляться здесь и писать про то, какую замечательную собаку вы вырастили! :boy_dog:

Сообщение отредактировал Svetik - 18 ноября 2016 11:55
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Татьяна_78
19 февраля 2017 22:07
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 37
Регистрация: 13.01.2016
Статус: offline
Герда Герда Герда
Привет от Герды ) У нее все хорошо. Стала совсем взрослой барышней. Пару месяцев назад у нас появился новый член семьи, приютили выброшенного щенка. С Гердой они теперь лучшие друзья, вместе спят, играют, устраивают разнос в квартире, когда нас нет. :wink: Не знаешь, кого и ругать, оба активные, игривые. Герду вообще ругать невозможно, эта подлиза и ласкуша лапкой руку толкает и мордочкой тыкается, чтобы гладили, а не нотации читали :wink:
Перейти в начало страницы
Svetik
19 февраля 2017 22:36
Сообщение #52


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Татьяна_78, собак много не бывает!!! :wink: а все началось с передержки Герды
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Svetik
19 февраля 2017 22:38
Сообщение #53


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Татьяна_78
Пару месяцев назад у нас появился новый член семьи, приютили выброшенного щенка.

Потешный лохматик. :good: Успехов в воспитании детей! :boy_dog:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Анфиса
21 февраля 2017 13:38
Сообщение #54


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Цитата: Svetik
а все началось с передержки Герды

Svetik, всё началось с передержки Ларсона, Эли... А Герда оказалась везунчиком! :wink:
Перейти в начало страницы
Svetik
21 февраля 2017 20:44
Сообщение #55


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Анфиса
А Герда оказалась везунчиком! :wink:

А теперь еще и с компанией! :good:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 23 июня 2026 06:36