ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


Ответить
 Муся, 4 года
Svetik
17 июня 2012 01:17
Сообщение #1


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Муся Муся Муся Муся Муся Муся
Помогите Мусе найти дом!!!


Возраст: 4 года
Пол: девочка
Окрас: черно-шоколыдный
Кастрирован/стерилизована: Да
Контактный телефон: 8 044 799 79 12 Татьяна

Сообщение отредактировал Aliya - 30 октября 2012 14:49
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
svetlana_
4 июля 2012 20:28
Сообщение #21


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Nereida
какает муся глистами :( не аскаридами а коротенькими не знаю как называются

о! я знаю этих чУдных глистов! Потом тебе, Nereida, подробненько о них расскажу :ok:
:wink:
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
Анфиса
5 июля 2012 14:09
Сообщение #22


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
А Муся сегодня уже сама вышла встречать Настю! :love: Вот как здорово!!!!! :girl_singing:
Перейти в начало страницы
svetlana_
5 июля 2012 20:23
Сообщение #23


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Анфиса
уже сама вышла встречать Настю


если бы еще глисты вышли сами встречать Настю.... вот тогда бы было здорово :wink:
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
Анфиса
6 июля 2012 14:04
Сообщение #24


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Цитата: svetlana_
если бы еще глисты вышли сами встречать Настю.... вот тогда бы было здорово

Фу быть такой вредной! :angry:
Перейти в начало страницы
olga1981
23 июля 2012 10:47
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 24
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
Девочки, посмотрите в отлове стоит не ваша красавица??
Муся
Перейти в начало страницы
olga1981
23 июля 2012 10:49
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 24
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
не она.. по гляньте там много собак с периферии
Перейти в начало страницы
likazag
23 июля 2012 12:13
Сообщение #27


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
olga1981, спасибо за помощь, но это не она. Муся сама сегодня вернулась, правда вся грязная и мокрая
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
svetlana_
23 июля 2012 17:42
Сообщение #28


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
и голодная)).
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
Kaktus
15 августа 2012 20:17
Сообщение #29


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 69
Сообщений: 4112
Регистрация: 3.01.2012
Статус: offline
поменяйте Мусе фото в каталоге
-----------------------------------------------------
Пусть мы не можем спасти всех тех, кого нам хотелось бы, но мы можем спасти гораздо больше, чем те, кто даже не пытается!
Перейти в начало страницы
Nereida
30 августа 2012 17:52
Сообщение #30


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
девочки а почему тут ничего не пишете? я ездила в отпуск у меня жила наша девока волонтер. на 2й день моего отъезда муся сбежала. и конечно никому в руки она кроме меня недается. некоторое время она крутилась около соседа. потом ее видели на трассе. за 3 дня до моего приезда девочки ее видели и пытались ловит но сделали только уже погнали ее по трассе.
потом видел ее сосед за 20 км от нас в сторону логойска. я пошла за ней пешком (тк. все были выпивши в тот день и за руль нельзя было) но не застала ее на месте. видели ее там и на след день и ещё через 2 дня.
я регулярно езжу ищу ее в то место но пока никого не застала :(
девочки помогите поклеить новы объявлений.
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
Svetik
30 августа 2012 17:58
Сообщение #31


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Nereida, знать бы где их клеить.
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Aliya
30 августа 2012 18:09
Сообщение #32


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10981
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: Svetik
Nereida, знать бы где их клеить.

Цитата: Nereida
девочки помогите поклеить новы объявлений.

так вроде бы планируется десант на выходных :on_horse:
Очень жалко, конечно, что она пропала. Мы прочесывали большую территорию. Не видно было даже :crying:
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
Nereida
6 сентября 2012 20:11
Сообщение #33


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
сегодня был звонок-видели мусю. позвонила маме попросила чтобы ко мне пришла с детьми посидеть. сама на велик и поехала. лучше бы я этот велик не брала. намучалась. пол дороги то катила его в гору то с горы на нем. в итоге спрятала в лесу и пошла пешком и тут... она идет ко мне. увидела меня и остановилась. я давай ее прикармливать, но муся совсем одичала вообще не подходит максимум за 2 метра.дала одну таблетку снотворного, а вторую в мясе она проигнорировала испугалась фуры и деру. я за ней - она от меня вдоль дороги. пока в гору бежала я ее видела, а пока я на гору забежала ее след простыл. добежала до кладбища там мужчины сказали что пробегала. зашла в лес, забрала велик и с горы до трассы. там на остановке люди сказали что собака перебежала трассу и пошла в смолевичи.
потом приехала света зунда на подмогу, спасибо ей большое. я с великом как дурень с писаной торбой...
в общем ещё покрутились по местности никто не видел нигде не нашли. обидно :(
надо отметить что собака хорошо выглядит не похудела, а значит нашла источник пищи за этот месяц. научилась выживать. радует то что она стерилизована и здорова. но очень хотелось бы ее найти и поймать

Сообщение отредактировал Nereida - 6 сентября 2012 19:16
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
likazag
6 сентября 2012 20:55
Сообщение #34


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Nereida, ты герой, одна, по лесам и полям, это надо еще то мужество иметь. Спасибо тебе большое. что не оставляешь попытки ее словить. Радует, что Муся не голодная (хотя это может и мешает ее словить, с голодухи может не такая боязливая была бы).
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
svetlana_
6 сентября 2012 21:28
Сообщение #35


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: likazag
Nereida, ты герой, одна, по лесам и полям, это надо еще то мужество иметь.

да еще и с велосипедом))).
Nereida, вот интересно, если бы тебе удалось скормить и вторую таблетку снотворного, ты бы ее спящую обратно домой бы на велосипеде катила? :winked:
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
Nereida
7 сентября 2012 11:40
Сообщение #36


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: svetlana_
вот интересно, если бы тебе удалось скормить и вторую таблетку снотворного, ты бы ее спящую обратно домой бы на велосипеде катила

я взяла ссобой сумку по размеру. думала если на снотворное оймаю то положу ее в сумку, шлейки на плеи и как в рюкзаке повезу. равда когда за ней погналась сумку пришлось бросить.
если так поймала, то думала велик повезу и мусю на поводке.
рассматривался вариант все лишнее бросить в лесу с мусей идти пешком а веером на машине все забрать если не спер никто

likazag, спасибо анжелика. еще бы результат был вообще было бы хорошо. а то если естно я уже устала ерез день за ней бегать

Сообщение отредактировал Nereida - 7 сентября 2012 10:41
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
Aliya
7 сентября 2012 12:00
Сообщение #37


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10981
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: Nereida
сегодня был звонок-видели мусю. позвонила маме попросила чтобы ко мне пришла с детьми посидеть. сама на велик и поехала. лучше бы я этот велик не брала. намучалась. пол дороги то катила его в гору то с горы на нем. в итоге спрятала в лесу и пошла пешком и тут... она идет ко мне. увидела меня и остановилась. я давай ее прикармливать, но муся совсем одичала вообще не подходит максимум за 2 метра.дала одну таблетку снотворного, а вторую в мясе она проигнорировала испугалась фуры и деру. я за ней - она от меня вдоль дороги. пока в гору бежала я ее видела, а пока я на гору забежала ее след простыл. добежала до кладбища там мужчины сказали что пробегала. зашла в лес, забрала велик и с горы до трассы. там на остановке люди сказали что собака перебежала трассу и пошла в смолевичи.
потом приехала света зунда на подмогу, спасибо ей большое. я с великом как дурень с писаной торбой...
в общем ещё покрутились по местности никто не видел нигде не нашли. обидно :(
надо отметить что собака хорошо выглядит не похудела, а значит нашла источник пищи за этот месяц. научилась выживать. радует то что она стерилизована и здорова. но очень хотелось бы ее найти и поймать

героический поступок! Спасибо! :flower:
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
svetlana_
7 сентября 2012 14:13
Сообщение #38


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Nereida, вот не ососбо понятно как теперь действовать, если еще раз увидишь ее.
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
Анфиса
7 сентября 2012 14:22
Сообщение #39


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Большое спасибо Насте за поиски Муси! Она действительно делает всё, что может! Но одной ей, конечно, тяжело... Будем использовать все возможности, чтобы приезжать и помочь!
Сегодня около 13.30 опять звонил мужина по объявлению, сказал, что видел как она через дорогу под машинами маневрировала. Там большой перекрёсток и скоростная трасса. Впечатлился. :wassat: Благодаря объявкам, а точнее неравнодушным, отреагировавшим на них, мы знали, что собака теоретически где-то рядом, а вчера Настя лично в этом убедилась. Осталось уговорить её не шляться по дорогам, не бросаться под машины и наконец вернуться!!!!!!!! :thanks: :thanks: :thanks:
Перейти в начало страницы
Nereida
7 сентября 2012 18:05
Сообщение #40


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
таня говорит был ещё дин звонок люди сказали что она в усяже - мы там как раз последий раз объявки клеили. еще девоки удивлялись что деревня большая а это г.п. где местный сельсовет. так вот люди говорят что она там асто и не просто мимо пробегает а спит и отдыхает. значит если это ее логово то на снотворное поймаем. у меня еще 2 талетки осталось. буду пробовать выезд на воскресенье с мужем. надеюсь не откажет
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 24 июня 2026 18:50