![]() ![]() |
Svetik |
Сообщение #1
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Сообщение отредактировал Aliya - 30 октября 2012 14:49
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
svetlana_ |
Сообщение #41
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Nereida, сил тебе, мужу терпения СПАСИБО!
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
Nereida |
Сообщение #42
|
![]() В команде!
Репутация: 22 Сообщений: 249 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
девочки, света аля, света-басова, и таня. вам вам бесконечно признательна, за то, что вы поймали мусю. девочки - вы мои герои! посреди ночи ехать за город ловить собаку! это просто героизм. в итоге багодаря вам муся у меня. живет на веранде. кстати дома не гадит. на улицу ходит на поводке и сразу делает все дела. теперь нам нужно время привыкнуть друг к другу. и все будет хорошо!
----------------------------------------------------- 8-029-7755753 Анастасия |
Nereida |
Сообщение #43
|
![]() В команде!
Репутация: 22 Сообщений: 249 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- 8-029-7755753 Анастасия |
likazag |
Сообщение #44
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Nereida, спасибо за новые фото, буду добавлять в рекламу. Как поживает наша беглянка?
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Nereida |
Сообщение #45
|
![]() В команде!
Репутация: 22 Сообщений: 249 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
спасибо. муся хорошо. в закрытом пространстве она спокойно дается в руки. терпит когда ее гладишь. на поводке ходит уверенно и отлично понимает для чего нужен выгул. немного стесняется других собак и последняя идет к миске. но мы все устаканим вместе я уверена. нужно просто время
----------------------------------------------------- 8-029-7755753 Анастасия |
Aliya |
Сообщение #46
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Nereida девочки, света аля, света-басова, и таня. вам вам бесконечно признательна, за то, что вы поймали мусю. девочки - вы мои герои! посреди ночи ехать за город ловить собаку! это просто героизм.
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
Aliya |
Сообщение #47
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Nereida спасибо. муся хорошо. в закрытом пространстве она спокойно дается в руки. терпит когда ее гладишь. на поводке ходит уверенно и отлично понимает для чего нужен выгул. немного стесняется других собак и последняя идет к миске. но мы все устаканим вместе я уверена. нужно просто время Настя, спасибо за терпение и за помощь! Цитата: Nereida но мы все устаканим вместе я уверена. нужно просто время после таких слов понимаешь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
Nereida |
Сообщение #48
|
![]() В команде!
Репутация: 22 Сообщений: 249 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
нееет. все плоо. она утром после прогуулки выбила окно и убежала. не видела когда именно. заметила только к обеду. развернула мусорку на улице подъела кашу из кастрюли на улице и ушла в неизвестном направении. я уже просто плачу. оставиа ей на ночь еды. только бы вернулась.
----------------------------------------------------- 8-029-7755753 Анастасия |
svetlana_ |
Сообщение #49
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
капец.... Найда вторая(
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
Nereida |
Сообщение #50
|
![]() В команде!
Репутация: 22 Сообщений: 249 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
муся вернулась на прежнее место обитания. в руки так и не дается и поймать себя не дает. мерзнет. дрожит но в руки не идет :(
----------------------------------------------------- 8-029-7755753 Анастасия |
Svetik |
Сообщение #51
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Nereida муся вернулась на прежнее место обитания. в руки так и не дается и поймать себя не дает Опять ночная охота?
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
svetlana_ |
Сообщение #52
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Svetik Или оставить ее в покое. Может для нее такая жизнь более ценна и привычна, чем закрытой на веранде в тепле? если честно, у меня тоже такие мысли блуждают. очень немного таких собак... Сообщение отредактировал svetlana_ - 28 октября 2012 21:02
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
Nereida |
Сообщение #53
|
![]() В команде!
Репутация: 22 Сообщений: 249 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
девочки я приму любое ваше решение но честно - жалко. и она дрожала вчера вся. как ей лучше кто его знает
----------------------------------------------------- 8-029-7755753 Анастасия |
Nereida |
Сообщение #54
|
![]() В команде!
Репутация: 22 Сообщений: 249 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
все девочки. я видимо сформировала свое мнение. поделюсь а вы решайте сами. сегодня было время поехали с полиной проведать мусю. приехали а онавбараке, внутри в коридоре (что бы всем было понятно это жилой барак типа общаги длинный коридор со входами в жилые комнаты, в коридор можно войти с улицы с 2 сторон свободно - двери не закрываются и на зиму тоже не закроются т.к. не входят в косяк) так вот говорю полина ты держи эту дверь - сама зашла с другого бока. смотрю мужина идет - муся не реагирует. а меня увидела и подорвалась бегомк выходу. носом тыц - закрыто. я к ней руку тяну а она разворачвается и меня кусает! 2 раза покусала, я такого не ожидала. онас завода приехала такая забитая и зашуганная, а тут она так самоутвердилась. живетв этом коридоре вместе с рыжим кобелем. спят тихонечко. пол деревянный. помещение отапливается. их там кормят (пусть не очень качественно но я уверена что им хватает) рядом столовка и куча мусорок. я считаю что ей лучше остаться там, чем забирать к себе на передержку в стресс где много собак, ломать ее и приучать к жизни где то. и пусть даже мы ее на цепь пристроим - не факт тчо там будет лучше ечм в этом бараке. и раз их люди не гоняют и не шугают, значит норально собак терпят. простите честно считаю лучше ей там остаться.
----------------------------------------------------- 8-029-7755753 Анастасия |
Svetik |
Сообщение #55
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Таня, может есть какие-нибудь известия о Мусе?
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Анфиса |
Сообщение #56
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
К сожалению, новостей у меня нет... Разговаривать с женщиной, которая живет в бараке, куда прибилась Муся, очень проблематично. Дама слегда злоупотребляет спиртным и кроме "приедьте и заберите" ничего добиться нельзя. У меня самой по определенным обстоятельствам не получалось поехать в Усяж. Звонила Насте-нереиде, она сказала, что тож не может пехать посмотреть... Вот такая очень печальная история... |
Svetik |
Сообщение #57
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Анфиса Вот такая очень печальная история.. Ну уже на два года она прооперированная прожила дольше, чем погибла бы с пиометрой
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Svetik |
Сообщение #58
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Считаем, что собака пристроена в общежитие
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 24 июня 2026 18:52 |