ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Муся, 4 года
Svetik
17 июня 2012 01:17
Сообщение #1


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Муся Муся Муся Муся Муся Муся
Помогите Мусе найти дом!!!


Возраст: 4 года
Пол: девочка
Окрас: черно-шоколыдный
Кастрирован/стерилизована: Да
Контактный телефон: 8 044 799 79 12 Татьяна

Сообщение отредактировал Aliya - 30 октября 2012 14:49
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
svetlana_
7 сентября 2012 22:04
Сообщение #41


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Nereida, сил тебе, мужу терпения :yes:
СПАСИБО!
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
Nereida
25 октября 2012 20:06
Сообщение #42


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
девочки,
света аля, света-басова, и таня.
вам вам бесконечно признательна, за то, что вы поймали мусю.
девочки - вы мои герои! посреди ночи ехать за город ловить собаку! это просто героизм.
в итоге багодаря вам муся у меня. живет на веранде. кстати дома не гадит. на улицу ходит на поводке и сразу делает все дела.
теперь нам нужно время привыкнуть друг к другу. и все будет хорошо!
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
Nereida
25 октября 2012 20:08
Сообщение #43


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
МусяМусяМусяМуся
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
likazag
25 октября 2012 20:15
Сообщение #44


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Nereida, спасибо за новые фото, буду добавлять в рекламу. Как поживает наша беглянка?
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
Nereida
25 октября 2012 20:47
Сообщение #45


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
спасибо. муся хорошо. в закрытом пространстве она спокойно дается в руки. терпит когда ее гладишь. на поводке ходит уверенно и отлично понимает для чего нужен выгул. немного стесняется других собак и последняя идет к миске. но мы все устаканим вместе я уверена. нужно просто время
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
Aliya
26 октября 2012 11:47
Сообщение #46


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10981
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: Nereida
девочки,
света аля, света-басова, и таня.
вам вам бесконечно признательна, за то, что вы поймали мусю.
девочки - вы мои герои! посреди ночи ехать за город ловить собаку! это просто героизм.

:flower: это тебе спасибо, что приютила Мусю и дала ей шанс на новую жизнь! :flower: И Тане, которая увидев Мусю, поняла, что мимо пройти невозможно. :flower:
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
Aliya
26 октября 2012 11:48
Сообщение #47


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10981
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: Nereida
спасибо. муся хорошо. в закрытом пространстве она спокойно дается в руки. терпит когда ее гладишь. на поводке ходит уверенно и отлично понимает для чего нужен выгул. немного стесняется других собак и последняя идет к миске. но мы все устаканим вместе я уверена. нужно просто время

Настя, спасибо за терпение и за помощь!
Цитата: Nereida
но мы все устаканим вместе я уверена. нужно просто время

после таких слов понимаешь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
Nereida
26 октября 2012 23:10
Сообщение #48


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
нееет. все плоо. она утром после прогуулки выбила окно и убежала. не видела когда именно. заметила только к обеду. развернула мусорку на улице подъела кашу из кастрюли на улице и ушла в неизвестном направении. я уже просто плачу. оставиа ей на ночь еды. только бы вернулась.
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
svetlana_
27 октября 2012 11:05
Сообщение #49


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
капец.... Найда вторая(
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
Nereida
28 октября 2012 17:07
Сообщение #50


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
муся вернулась на прежнее место обитания. в руки так и не дается и поймать себя не дает. мерзнет. дрожит но в руки не идет :(
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
Svetik
28 октября 2012 21:28
Сообщение #51


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Nereida
муся вернулась на прежнее место обитания. в руки так и не дается и поймать себя не дает

Опять ночная охота? :crazy: Или оставить ее в покое. Может для нее такая жизнь более ценна и привычна, чем закрытой на веранде в тепле?
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
svetlana_
28 октября 2012 22:01
Сообщение #52


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Svetik
Или оставить ее в покое. Может для нее такая жизнь более ценна и привычна, чем закрытой на веранде в тепле?

если честно, у меня тоже такие мысли блуждают. очень немного таких собак...

Сообщение отредактировал svetlana_ - 28 октября 2012 21:02
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
Nereida
29 октября 2012 12:34
Сообщение #53


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
девочки я приму любое ваше решение но честно - жалко. и она дрожала вчера вся. как ей лучше кто его знает
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
Nereida
26 ноября 2012 17:12
Сообщение #54


В команде!
  • 136

Репутация: 22
Сообщений: 249
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
все девочки. я видимо сформировала свое мнение. поделюсь а вы решайте сами.
сегодня было время поехали с полиной проведать мусю. приехали а онавбараке, внутри в коридоре (что бы всем было понятно это жилой барак типа общаги длинный коридор со входами в жилые комнаты, в коридор можно войти с улицы с 2 сторон свободно - двери не закрываются и на зиму тоже не закроются т.к. не входят в косяк)
так вот говорю полина ты держи эту дверь - сама зашла с другого бока. смотрю мужина идет - муся не реагирует. а меня увидела и подорвалась бегомк выходу. носом тыц - закрыто. я к ней руку тяну а она разворачвается и меня кусает! 2 раза покусала, я такого не ожидала. онас завода приехала такая забитая и зашуганная, а тут она так самоутвердилась. живетв этом коридоре вместе с рыжим кобелем. спят тихонечко. пол деревянный. помещение отапливается. их там кормят (пусть не очень качественно но я уверена что им хватает) рядом столовка и куча мусорок.
я считаю что ей лучше остаться там, чем забирать к себе на передержку в стресс где много собак, ломать ее и приучать к жизни где то. и пусть даже мы ее на цепь пристроим - не факт тчо там будет лучше ечм в этом бараке. и раз их люди не гоняют и не шугают, значит норально собак терпят.

простите честно считаю лучше ей там остаться.
-----------------------------------------------------
8-029-7755753 Анастасия
Перейти в начало страницы
Svetik
2 октября 2014 01:11
Сообщение #55


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Таня, может есть какие-нибудь известия о Мусе?
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Анфиса
2 октября 2014 10:27
Сообщение #56


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
К сожалению, новостей у меня нет... Разговаривать с женщиной, которая живет в бараке, куда прибилась Муся, очень проблематично. Дама слегда злоупотребляет спиртным и кроме "приедьте и заберите" ничего добиться нельзя. У меня самой по определенным обстоятельствам не получалось поехать в Усяж. Звонила Насте-нереиде, она сказала, что тож не может пехать посмотреть... Вот такая очень печальная история... :crying:
Перейти в начало страницы
Svetik
2 октября 2014 13:17
Сообщение #57


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Анфиса
Вот такая очень печальная история..

Ну уже на два года она прооперированная прожила дольше, чем погибла бы с пиометрой :yes:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Svetik
22 декабря 2014 00:22
Сообщение #58


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Считаем, что собака пристроена в общежитие :yes:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 24 июня 2026 18:52