![]() ![]() |
nettes |
Сообщение #21
|
![]() В команде
Репутация: 39 Сообщений: 1195 Регистрация: 26.05.2012 Статус: offline |
svetlana_, прости пожалуйста, я честно забыла svetlana_, извини, пожалуйста, я поеду к ним как вернусь в июне и обязательно тебе позвоню
----------------------------------------------------- Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at |
svetlana_ |
Сообщение #22
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
nettes, да нормально, не извиняйся, я еще зато добавлю вещей (начала разбирать шкаф)))
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
nettes |
Сообщение #23
|
![]() В команде
Репутация: 39 Сообщений: 1195 Регистрация: 26.05.2012 Статус: offline |
Спасибо svetlana_, за передачку, всё завезла. В первый раз за всё это время возвращалась от них с ОООчень тяжелой головой. Нервы у них трохи сдали и они немножко рассказали мне "КАК" им там живется. Напишу об этом как-нибудь попозже... Спасибо всем кто, что-то передаёт через меня для них
----------------------------------------------------- Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at |
nettes |
Сообщение #24
|
![]() В команде
Репутация: 39 Сообщений: 1195 Регистрация: 26.05.2012 Статус: offline |
Давно не отписывалась в этой теме, однако здесь всё без изменений и всё так же актуально: периодически через меня передают разные передачки для людей-инвалидов и я при первой же возможности им всё завожу. Спасибо всем, кто откликается на мои сообщения Могу только добавить, что я познакомилась с одной женщиной-инвалидом, которая просила о помощи детскими вещами и разного рода предметами/приспособлениями для новорожденных. Ей 40лет и она не ходит вообще, однако всё же решилась родить и сейчас она на 7-м месяце беременности. Она работает дома диспетчером. Если интересно, то я могу найти ссылку на статью о ней и её муже в АиФ и разместить здесь (я читала эту статью в печатном издании). Так что, это так информация к сведению, если вдруг у кого-то что-то есть для неё, то я могу дать её координаты или можете связаться со мной.
----------------------------------------------------- Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at |
svetlana_ |
Сообщение #25
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
nettes, у меня уже есть посылочка (одежда) для интерната, будешь ехать, звони, передам.
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
svetlana_ |
Сообщение #26
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: svetlana_ nettes, у меня уже есть посылочка (одежда) для интерната, будешь ехать, звони, передам. посылочка увеличивается...
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
nettes |
Сообщение #27
|
![]() В команде
Репутация: 39 Сообщений: 1195 Регистрация: 26.05.2012 Статус: offline |
svetlana_, спасибо большое, что собираешь посылочку. Я ща немного не в Белоруссии, но как вернусь обязательно поеду в дом-интернат и прихвачу передачку от тебя иль может ещё кто к нам присоедениться?...
----------------------------------------------------- Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at |
nettes |
Сообщение #28
|
![]() В команде
Репутация: 39 Сообщений: 1195 Регистрация: 26.05.2012 Статус: offline |
Планирую поехать в дои-интернат в ближайшее время. Вчера передержка Ольга передавала одеяло, одежду, лекарство для домика. Из этой передачки два хороших свитера с юбкой я решели завезти лучше инвалидами (остальное оставила вчера в домике), да плюс у меня ещё один пакет с одеждой уже ждёт к ним ехать. Так что, если есть у кого-то что можно им передать, то связывайтесь со мной. Так же хочу спросить, есть ли у кого детские вещи (девочке сейчас 3 месяца) и какие-нибудь принадлежности для детей? Всё это могу передать женщине с ДЦП (про неё я уже писала чуть раньше в этой теме).
----------------------------------------------------- Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at |
svetlana_ |
Сообщение #29
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Блин, ты у меня коробку не взяла... С этими щенками и забыла все...
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
nettes |
Сообщение #30
|
![]() В команде
Репутация: 39 Сообщений: 1195 Регистрация: 26.05.2012 Статус: offline |
svetlana_, спасибо
----------------------------------------------------- Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at |
IAA |
Сообщение #31
|
![]() Умудреный опытом
Репутация: 48 Сообщений: 3462 Регистрация: 17.01.2012 Статус: offline |
nettes, а когда намечаешь поездку?
----------------------------------------------------- 8 029 330 67 66 |
nettes |
Сообщение #32
|
![]() В команде
Репутация: 39 Сообщений: 1195 Регистрация: 26.05.2012 Статус: offline |
IAA, точно сказать не могу, но как только то сразу. Буду пробовать съездить к ним в эти выходные.
----------------------------------------------------- Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 02:13 |