ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов, Люди, нуждающиеся в помощи.
nettes
30 апреля 2013 09:20
Сообщение #21


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
svetlana_, прости пожалуйста, я честно забыла :winked: Это было вербное воскресенье и я так спонтанно решила всё же успеть после церкви заехать к ним, а дома меня мои ждали с вербами к обеду... Меня не будет в РБ с 3 по 15 мая и с 26го мая по 2е июня. Поэтому я хотела успеть съездить в интернат до моего отъезда и завезти презентиков к вербному и к Пасхе.
svetlana_, извини, пожалуйста, я поеду к ним как вернусь в июне и обязательно тебе позвоню :yes:
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
svetlana_
3 мая 2013 11:35
Сообщение #22


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
nettes, да нормально, не извиняйся, я еще зато добавлю вещей (начала разбирать шкаф)))
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
nettes
28 июня 2013 14:26
Сообщение #23


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
Спасибо svetlana_, за передачку, всё завезла. В первый раз за всё это время возвращалась от них с ОООчень тяжелой головой. Нервы у них трохи сдали и они немножко рассказали мне "КАК" им там живется. Напишу об этом как-нибудь попозже...
Спасибо всем кто, что-то передаёт через меня для них :flower:
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
nettes
28 октября 2013 11:59
Сообщение #24


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
Давно не отписывалась в этой теме, однако здесь всё без изменений и всё так же актуально: периодически через меня передают разные передачки для людей-инвалидов и я при первой же возможности им всё завожу.
Спасибо всем, кто откликается на мои сообщения :flower:
Могу только добавить, что я познакомилась с одной женщиной-инвалидом, которая просила о помощи детскими вещами и разного рода предметами/приспособлениями для новорожденных. Ей 40лет и она не ходит вообще, однако всё же решилась родить и сейчас она на 7-м месяце беременности. Она работает дома диспетчером. Если интересно, то я могу найти ссылку на статью о ней и её муже в АиФ и разместить здесь (я читала эту статью в печатном издании). Так что, это так информация к сведению, если вдруг у кого-то что-то есть для неё, то я могу дать её координаты или можете связаться со мной.
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
svetlana_
19 ноября 2013 16:01
Сообщение #25


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
nettes, у меня уже есть посылочка (одежда) для интерната, будешь ехать, звони, передам.
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
svetlana_
14 декабря 2013 20:42
Сообщение #26


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: svetlana_
nettes, у меня уже есть посылочка (одежда) для интерната, будешь ехать, звони, передам.

посылочка увеличивается...
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
nettes
3 января 2014 00:59
Сообщение #27


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
svetlana_, спасибо большое, что собираешь посылочку. Я ща немного не в Белоруссии, но как вернусь обязательно поеду в дом-интернат и прихвачу передачку от тебя иль может ещё кто к нам присоедениться?... :winked:
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
nettes
20 января 2014 10:15
Сообщение #28


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
Планирую поехать в дои-интернат в ближайшее время. Вчера передержка Ольга передавала одеяло, одежду, лекарство для домика. Из этой передачки два хороших свитера с юбкой я решели завезти лучше инвалидами (остальное оставила вчера в домике), да плюс у меня ещё один пакет с одеждой уже ждёт к ним ехать. Так что, если есть у кого-то что можно им передать, то связывайтесь со мной.
Так же хочу спросить, есть ли у кого детские вещи (девочке сейчас 3 месяца) и какие-нибудь принадлежности для детей? Всё это могу передать женщине с ДЦП (про неё я уже писала чуть раньше в этой теме).
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
svetlana_
20 января 2014 10:19
Сообщение #29


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1833
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Блин, ты у меня коробку не взяла... С этими щенками и забыла все...
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
nettes
20 января 2014 13:11
Сообщение #30


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
svetlana_, спасибо :flower: . Я к тебе заеду. Сговоримся когда по телефону.
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
IAA
20 января 2014 15:43
Сообщение #31


Умудреный опытом
  • 119

Репутация: 48
Сообщений: 3462
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
nettes, а когда намечаешь поездку?
-----------------------------------------------------
8 029 330 67 66
Перейти в начало страницы
nettes
21 января 2014 09:41
Сообщение #32


В команде
  • 119

Репутация: 39
Сообщений: 1195
Регистрация: 26.05.2012
Статус: offline
IAA, точно сказать не могу, но как только то сразу. Буду пробовать съездить к ним в эти выходные.
-----------------------------------------------------
Чтобы связаться со мной пишите, пожалуйста, мне на e-mail: ira-sv@gmx.at
Перейти в начало страницы
 
« · Offtopic · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 23 июня 2026 02:13