![]() ![]() |
Svetik |
Сообщение #1
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Список собак на 01.10.2019: Муха http://kisorg.by/forum/topic_2178 Ася http://kisorg.by/forum/topic_1968 Бони http://kisorg.by/forum/topic_2368 Санька http://kisorg.by/forum/topic_2364/2 Малыш (вольер) Сообщение отредактировал Анфиса - 1 октября 2019 09:38
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
letisha |
Сообщение #121
|
![]() Местный
Репутация: 14 Сообщений: 599 Регистрация: 13.10.2015 Статус: offline |
Цитата: Анфиса Оля, огромное спасибо, что обратила внимание на необходимость восстановить адресники у собак! Вообще, это все Светик. Цитата: Анфиса проблемы с собачками ("побеги" например), звони мне пожалуйста сразу. Хорошо. Так как они сами вернулись, то вроде и проблемы никакой не было). |
Анфиса |
Сообщение #122
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
Адресники на три ошейника сделаны! |
letisha |
Сообщение #123
|
![]() Местный
Репутация: 14 Сообщений: 599 Регистрация: 13.10.2015 Статус: offline |
Мушка была вчера какая-то мега вертлявая, поводок одевать не хотела), крутилась и ложилась). На прогулке, пока я ее пыталась придержать за ошейник, чтобы не убежала за выходящим человеком, так уже изворачивалась)), ложилась на спину и пасть открывала)). А потом так крутилась за миской с кашей, что врезалась в стул)). Дернулись было Муха с Асей за девушкой, но вернулись на зов и не побежали Сообщение отредактировал letisha - 29 марта 2017 09:11 |
Aliya |
Сообщение #124
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
likazag |
Сообщение #125
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Акробатка
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
letisha |
Сообщение #126
|
![]() Местный
Репутация: 14 Сообщений: 599 Регистрация: 13.10.2015 Статус: offline |
Аська крута)) А еще Мушка вчера меня напугала: Я уже под конец дежурства, как выходили воду выливать, дверь не закрывала на крючок, потом к котам зашли, собаки в этот момент начали активно гавкать, решила, что кто-то там ходит. Выходим к собакам, и тут медленно открывается входная дверь..... Первая мысль "кто здесь?" - ну а это Мушка выходила и вернулась)). |
Aliya |
Сообщение #127
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: letisha Первая мысль "кто здесь?" - ну а это Мушка выходила и вернулась)).
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
Svetik |
Сообщение #128
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: letisha ну а это Мушка выходила и вернулась)). Кстати, она входную дверь в дом умеет лапой открывать находясь со стороны улицы. Я думала, что так умеет только Ася и только калитку лапой цеплять и открывать
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Svetik |
Сообщение #129
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
26/03/2017 на всех собак надела ошейники от блох и клещей Барс. Хоть какое-то подобие защиты от этих паразитов.
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Анфиса |
Сообщение #130
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
Svetik, большое спасибо! |
Svetik |
Сообщение #131
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
С Мухи уже кто-то сгрыз противоклещевой ошейник
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Анфиса |
Сообщение #132
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
06.04.2017 в приют приехала собачья семья: мама Машка и её щенки. Они размещены на территории Татьяны. Щенки тусят в будке и носятся по всему двору. Собака пока на привязи во избежание всяческих сюрпризов. Маша (так её назвали дети и на эту кличку она отзывается) очень контактная и дружелюбная к людям. Вот только щенков от наших собак охраняет, поэтому, пожалуйста, тщательно следите, чтобы калитка на территорию Тани была на засове и туда не прорвалась наша любопытная стая. Щенки кушают каши и кисло-молочную продукцию, мама-собака - тоже + сухой корм. На 07.04.2017 во дворе живет собака и 4 щенка-мальчика. |
Анфиса |
Сообщение #133
|
![]() В команде!
Репутация: 61 Сообщений: 4993 Регистрация: 20.01.2012 Статус: offline |
Маша хорошо ходит на поводке. А ещё она терпит во дворе. Когда я пришла к ней вечером, она очень просилась выйти за калитку. Пошли гулять в тупик, так она на прогулке несколько раз присаживалась по большом (и достаточно внушительно) и по маленькому. С чувством облегчения вернулась домой, проверила наличие щенков и уселась у будки. |
likazag |
Сообщение #134
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Есть ручки очень хорошие и проверенные на щенка ( умерла собака недавно) , можно предлагать по телефону +375 (29) 705-25-30 наталья
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Skotik |
Сообщение #135
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Век живи - век учись
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
Skotik |
Сообщение #136
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Кстати, когда держала малыша на руках, боялась, что взрослые дамы могут на него как-то отреагировать (так как почитала сообщение Анфисы выше - была готова как минимум к обгавкиванию ). Но нет: все три вели себя спокойно Сообщение отредактировал Skotik - 10 апреля 2017 00:01
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
Svetik |
Сообщение #137
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Skotik где у щенят располагается пиписька и как отличить мальчика от девочки "Ой! Она такая маленькая! Даже пупок еще торчит!" - умилялась Таня. И очень удивилась, когда пупком оказался писюн
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Aliya |
Сообщение #138
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Svetik И очень удивилась, когда пупком оказался писюн
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
letisha |
Сообщение #139
|
![]() Местный
Репутация: 14 Сообщений: 599 Регистрация: 13.10.2015 Статус: offline |
Цитата: Svetik Даже пупок еще торчит!" - умилялась Таня. И очень удивилась, когда пупком оказался писюн Вот что значит настоящий кошатник) |
Skotik |
Сообщение #140
|
![]() В команде!
Репутация: 64 Сообщений: 2674 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Svetik И очень удивилась, когда пупком оказался писюн Вот и бери после этого щенка ладонью под животик
----------------------------------------------------- tanyaSys@tut.by |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 08:52 |