ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


Ответить
 Собаки Домика, наблюдения, предложения...
Svetik
19 апреля 2013 11:16
Сообщение #1


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Список собак на 01.10.2019:
Муха http://kisorg.by/forum/topic_2178
Ася http://kisorg.by/forum/topic_1968
Бони http://kisorg.by/forum/topic_2368
Санька http://kisorg.by/forum/topic_2364/2
Малыш (вольер)

Сообщение отредактировал Анфиса - 1 октября 2019 09:38
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
letisha
23 марта 2017 21:50
Сообщение #121


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
Цитата: Анфиса
Оля, огромное спасибо, что обратила внимание на необходимость восстановить адресники у собак!

Вообще, это все Светик.

Цитата: Анфиса
проблемы с собачками ("побеги" например), звони мне пожалуйста сразу.

Хорошо. Так как они сами вернулись, то вроде и проблемы никакой не было).
Перейти в начало страницы
Анфиса
24 марта 2017 08:49
Сообщение #122


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Адресники на три ошейника сделаны! :yes:
Перейти в начало страницы
letisha
29 марта 2017 09:11
Сообщение #123


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
Мушка была вчера какая-то мега вертлявая, поводок одевать не хотела), крутилась и ложилась). На прогулке, пока я ее пыталась придержать за ошейник, чтобы не убежала за выходящим человеком, так уже изворачивалась)), ложилась на спину и пасть открывала)).
А потом так крутилась за миской с кашей, что врезалась в стул)).

Дернулись было Муха с Асей за девушкой, но вернулись на зов и не побежали :girl_cat:

Сообщение отредактировал letisha - 29 марта 2017 09:11
Перейти в начало страницы
Aliya
29 марта 2017 09:12
Сообщение #124


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10981
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Светик запечатлила момент :wink:
Собаки Домика
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
likazag
29 марта 2017 09:20
Сообщение #125


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Акробатка :laughing:
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
letisha
29 марта 2017 09:21
Сообщение #126


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
Аська крута))

А еще Мушка вчера меня напугала:
Я уже под конец дежурства, как выходили воду выливать, дверь не закрывала на крючок, потом к котам зашли, собаки в этот момент начали активно гавкать, решила, что кто-то там ходит. Выходим к собакам, и тут медленно открывается входная дверь.....
Первая мысль "кто здесь?" - ну а это Мушка выходила и вернулась)).
Перейти в начало страницы
Aliya
29 марта 2017 10:23
Сообщение #127


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10981
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: letisha
Первая мысль "кто здесь?" - ну а это Мушка выходила и вернулась)).

:laughing: самостоятельная
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
Svetik
29 марта 2017 17:37
Сообщение #128


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: letisha
ну а это Мушка выходила и вернулась)).

Кстати, она входную дверь в дом умеет лапой открывать находясь со стороны улицы. Я думала, что так умеет только Ася и только калитку лапой цеплять и открывать
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Svetik
31 марта 2017 08:56
Сообщение #129


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
26/03/2017 на всех собак надела ошейники от блох и клещей Барс. Хоть какое-то подобие защиты от этих паразитов.
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Анфиса
1 апреля 2017 11:03
Сообщение #130


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Svetik, большое спасибо!
Перейти в начало страницы
Svetik
3 апреля 2017 12:41
Сообщение #131


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
С Мухи уже кто-то сгрыз противоклещевой ошейник :belay:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Анфиса
7 апреля 2017 16:40
Сообщение #132


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
06.04.2017 в приют приехала собачья семья: мама Машка и её щенки. Они размещены на территории Татьяны. Щенки тусят в будке и носятся по всему двору. Собака пока на привязи во избежание всяческих сюрпризов. Маша (так её назвали дети и на эту кличку она отзывается) очень контактная и дружелюбная к людям. Вот только щенков от наших собак охраняет, поэтому, пожалуйста, тщательно следите, чтобы калитка на территорию Тани была на засове и туда не прорвалась наша любопытная стая. Щенки кушают каши и кисло-молочную продукцию, мама-собака - тоже + сухой корм.
На 07.04.2017 во дворе живет собака и 4 щенка-мальчика.
Перейти в начало страницы
Анфиса
7 апреля 2017 20:45
Сообщение #133


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Маша хорошо ходит на поводке. А ещё она терпит во дворе. Когда я пришла к ней вечером, она очень просилась выйти за калитку. Пошли гулять в тупик, так она на прогулке несколько раз присаживалась по большом (и достаточно внушительно) и по маленькому. С чувством облегчения вернулась домой, проверила наличие щенков и уселась у будки.
Перейти в начало страницы
likazag
8 апреля 2017 10:50
Сообщение #134


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Есть ручки очень хорошие и проверенные на щенка ( умерла собака недавно) , можно предлагать по телефону +375 (29) 705-25-30 наталья
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
Skotik
9 апреля 2017 23:59
Сообщение #135


В команде!
  • 136

Репутация: 64
Сообщений: 2674
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Век живи - век учись :laughing: Сегодня потискала этих мелких личинок, которые недавно завелись в приюте :girl_cat: Ну очень сладкие, но пока еще совсем мелкие :wink: Узнала от Светы много нового: где у щенят располагается пиписька и как отличить мальчика от девочки :laughing: Вот чес. слово не знала :laughing: Там же вообще ниразу не как у котят :winked:
-----------------------------------------------------
tanyaSys@tut.by
Перейти в начало страницы
Skotik
10 апреля 2017 00:00
Сообщение #136


В команде!
  • 136

Репутация: 64
Сообщений: 2674
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Кстати, когда держала малыша на руках, боялась, что взрослые дамы могут на него как-то отреагировать (так как почитала сообщение Анфисы выше - была готова как минимум к обгавкиванию ). Но нет: все три вели себя спокойно :good:

Сообщение отредактировал Skotik - 10 апреля 2017 00:01
-----------------------------------------------------
tanyaSys@tut.by
Перейти в начало страницы
Svetik
10 апреля 2017 13:37
Сообщение #137


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Skotik
где у щенят располагается пиписька и как отличить мальчика от девочки

"Ой! Она такая маленькая! Даже пупок еще торчит!" - умилялась Таня. И очень удивилась, когда пупком оказался писюн :laugh:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Aliya
10 апреля 2017 13:46
Сообщение #138


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10981
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Цитата: Svetik
И очень удивилась, когда пупком оказался писюн

:laughing:
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
letisha
10 апреля 2017 13:49
Сообщение #139


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
Цитата: Svetik
Даже пупок еще торчит!" - умилялась Таня. И очень удивилась, когда пупком оказался писюн

:laugh: :laughing: :good:
Вот что значит настоящий кошатник)
Перейти в начало страницы
Skotik
10 апреля 2017 18:03
Сообщение #140


В команде!
  • 136

Репутация: 64
Сообщений: 2674
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Svetik
И очень удивилась, когда пупком оказался писюн

Вот и бери после этого щенка ладонью под животик :laughing:
-----------------------------------------------------
tanyaSys@tut.by
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 23 июня 2026 08:52