ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


Ответить
 Собаки Домика, наблюдения, предложения...
Svetik
19 апреля 2013 11:16
Сообщение #1


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Список собак на 01.10.2019:
Муха http://kisorg.by/forum/topic_2178
Ася http://kisorg.by/forum/topic_1968
Бони http://kisorg.by/forum/topic_2368
Санька http://kisorg.by/forum/topic_2364/2
Малыш (вольер)

Сообщение отредактировал Анфиса - 1 октября 2019 09:38
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
letisha
18 апреля 2017 21:11
Сообщение #141


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика
Перейти в начало страницы
likazag
19 апреля 2017 08:17
Сообщение #142


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Какие здоровские маленькие пупсики, ммммм :dog_5:
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
letisha
19 апреля 2017 09:45
Сообщение #143


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
https://www.youtube.com/playlist?list=PLMpLDXf693XAh8hL-wQCgLIJKZRORe17d

несколько коротеньких видео
Перейти в начало страницы
likazag
19 апреля 2017 10:58
Сообщение #144


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
letisha, супер!!! :good: Какие маленькие прелести колобочки!!! :cat_11:
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
Svetik
19 апреля 2017 12:18
Сообщение #145


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: letisha
несколько коротеньких видео

Первое видео можно в рекламе использовать. :good:
Оля, что-то я не нашла, как скачать видео. Вышли мне его файликом в любой соц сети, плиз!
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
letisha
26 апреля 2017 08:22
Сообщение #146


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
https://goo.gl/photos/K9B3MKYFYnk6ordv9

Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика
Перейти в начало страницы
Svetik
26 апреля 2017 11:47
Сообщение #147


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Пузырики растут быстро. Надо срочно пристраивать!!!
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Анфиса
26 апреля 2017 13:27
Сообщение #148


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Цитата: Svetik
Надо срочно пристраивать!!!

:yes: Срочно ищем ручки на замечательных щеночков!!!
Перейти в начало страницы
letisha
26 апреля 2017 16:14
Сообщение #149


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
В это дежурство со мной приходил Юра, так Муха единственная не возмущалась и не боялась - спокойно дала себя погладить, а потом и застегнуть ошейник. Доминошка сначала облаяла и убежала, но потом вроде успокоилась. А Аська пряталась под столом и даже на прогулке бурчала).

Вероятно на субботнике сгребли в тупике в кучки мусор, так он никак собакам покоя не давал просто бегать и играть, надо было каждую кучку проверить и обнюхать, не завалялась ли вкусняшка.
Перейти в начало страницы
Svetik
30 апреля 2017 22:45
Сообщение #150


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Малыши приюта: :boy_dog:
Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика
Собаки Домика Собаки Домика
Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика Собаки Домика
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
likazag
30 апреля 2017 23:41
Сообщение #151


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13714
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Svetik, а на первом фото кто?
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
Svetik
30 апреля 2017 23:46
Сообщение #152


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: likazag
Svetik, а на первом фото кто?

Арчи. Месяцев 4 отроду. Ласковый, немного испуганный олененнок. Живет временно у Тани-соседки в дальней комнате, т.к. Машка на него бросается.
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
letisha
16 мая 2017 21:44
Сообщение #153


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
Собаки Домика

https://youtu.be/i8DEgGGTqto
https://youtu.be/qmzuiGOmpQ4

нет больше обезьянки:
https://youtu.be/KS5YUn-I9wc


Сообщение отредактировал letisha - 17 мая 2017 08:00
Перейти в начало страницы
Анфиса
17 мая 2017 11:07
Сообщение #154


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4993
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Второе видео классное! Что это ты им раздавала такое вкусное, что Сапфирчик даже танцевать начал?
Перейти в начало страницы
letisha
17 мая 2017 11:20
Сообщение #155


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
Цитата: Анфиса
Что это ты им раздавала такое вкусное

по яичному желтку - отрывали с пальцами.
Перейти в начало страницы
Svetik
22 мая 2017 00:10
Сообщение #156


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Собаки Домика Собаки Домика

Сообщение отредактировал Svetik - 22 мая 2017 00:11
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Aliya
22 мая 2017 08:10
Сообщение #157


Председатель Правления
  • 153

Репутация: 79
Сообщений: 10981
Регистрация: 12.01.2012
Статус: offline
Svetik, какой моднявый плед на втором фото :good:
-----------------------------------------------------
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
Перейти в начало страницы
Svetik
22 мая 2017 11:01
Сообщение #158


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Aliya
Svetik, какой моднявый плед на втором фото

Вчера Таня - хозяйка переданного пледа была со мной в приюте. Щенков помогала фотографировать, с собаками гуляли. Ее впечатлил наш пузырик - аля-таксик! :smile:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
letisha
24 мая 2017 07:54
Сообщение #159


Местный
  • 68

Репутация: 14
Сообщений: 599
Регистрация: 13.10.2015
Статус: offline
не знаю кто это:)
Собаки Домика Собаки Домика
Перейти в начало страницы
Svetik
24 мая 2017 09:48
Сообщение #160


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14967
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: letisha
не знаю кто это:)

Это мальчишка. У девчонки ушки стоят :rock:
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 23 июня 2026 07:29