ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.
 

Благотворительное мероприятие

Автор: likazag от 17-03-2015, 23:05

ВНИМАНИЕ!!! ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ!!!

Благотворительный мастер-класс Плетем ловцы снов
Поскольку мастер-класс уже близится, пришла пора выяснить количество участников и ответить на вопросы, если таковые имеются;))

ВНИМАНИЕ!! ВАЖНО!! ВНИМАНИЕ!! ВАЖНО!! ВНИМАНИЕ!!

Для начала, поскольку прогноз погоды меняется со скоростью человеческой мысли, предлагаю внести несколько изменений:

- Поменять место дислокации, на Комсомольском озере, конечно очень красиво, но возле воды будет холодно, поэтому, предлагаю перенести мастер класс в Парк Челюскинцев, удобно добираться, а природа там не хуже, за аркой сразу попадете в лес, и запах и энергетика соответствующие.

- Перенести дату на субботу, 28 марта, по прогнозу погоды температура будет до +12, в отличие от до +3(+4) в воскресенье.

- Также выберите время, в которое будет удобнее, если перенесем на субботу, утреннее время 11:00-13:00, вечернее с 17:00-19:30 (в 19:35 садится Солнце), пишите в комментариях или в личку..

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ПЛЮСЫ ТЕМ, КТО ПРИДЕТ!!

От вас зависит состоится мастер-класс или нет.. Телефон для справок 8029-3638900 и 8029-7422568, в любой непонятной ситуации зовите Викторию!!
или в группе https://vk.com/lovim_sni

Благотворительное мероприятие

По прогнозу погоды на это время обещается потепление и солнышко)) Но имея опыт рукоделия в лесной зоне у воды время мастер-класса сократится, 2-3 часа это максимум для такой погоды и температуры.

Поэтому мы создадим как минимум один вид ловца снов, а если управимся быстро, то еще и сибирский ловец духов, под шумерскую, кельтскую, сибирскую и скандинавскую музыку, которая настроит нас на единую волну с природой.

Кто будет участвовать в мастер-классе, имеет шанс помочь животным;))

В любом случае, вы получите знания о том, как должен выглядеть настоящий этнический ловец снов, а не его коммерческая гламурная подделка, получите в свое распоряжение именно такой, и, поможете животным 😊 !! Будет стоять копилка и вы сможете кинуть туда столько, сколько сочтете нужным)) Или помочь животным консервами, пресервами и лекарствами..

Гарантированно вы уйдете с оберегом!!

Будут предоставлены материалы для мастер-класса, перья, нити и бусины. Но для получения эксклюзивного авторского ловца снов приносите свою фурнитуру, это могут быть ленты, шишки, плавник (вымытые морем кусочки дерева), перья диких птиц, брошки, камни которые можно прикрепить к конструкции, старые или сломанные украшения, которые нельзя использовать по назначению но можно ими украсить оберег, цепочки, бантики и тд)..

Кроме того, вы можете изготовить не только этнический оберег, но мощную оккультную ловушку для негатива и прочей нечисти, для этого приносите медную проволоку, рябину и отражающую поверхность (маленькое зеркальце, вроде тех, что используют в фен-шуй)

Мастер-класс планируется в парке на комсомольском озере, я возьму плед и подушечки под попу, термос с чаем, но советую всем желающим прийти запастись такими же гаджетами;))

С вопросами пишите в личку или звоните по телефонам: 8-029-3638900 или 8-029-7422568
https://vk.com/lovim_sni?w=wall-62360068_61%2Fall
Тема на сайте http://kisorg.by/forum/topic_1818






Категория: Информация

[related-news] [/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.