5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Ветеринарный госпиталь «SQ-LAP», г. Минск, ул. Тимирязева, 46
 Ваш отзыв

Порекомендовали ли бы Вы эту клинику?

да - 3 (13%)

нет (причина: цены) - 3 (13%)

нет (причина: квалификация персонала) - 13 (57%)

не посещал эту клинику - 2 (9%)

затрудняюсь ответить - 2 (9%)

Всего проголосовало: 23

likazag
15 июля 2012 13:30
Сообщение #1

В команде!
  • 136

Статус: offline
Ветеринарный госпиталь «SQ-LAP»
(вход с ул.Игнатенко, рядом с детским развлекательным центром Субмарина)
Телефоны: 8(017) 369 67 68, 8 (029) 3-749-749
Режим работы: круглосуточно, без выходных

Услуги:
- ветеринарный госпиталь обеспечивает профессиональное обслуживание животных в клинике и на дому
- стационар и передержка животных;
- УЗИ брюшной полости
- УЗИ сердца
- кардиология
- терапия
- хирургия (квалификация врачей хирургов позволяет проводить сложные хирургические манипуляции: остеосинтез и создание искусственных связок, операция на желудке и кишечнике, спленэктомия, операция на мочевом пузыре, удаление когтевых фаланг пальцев у кошки (2 лапы), ушивание промежностной грыжи, лапаротомия (диагностическая), кастрация крипторха (котов и кобелей)
- гинекология
- стоматология, удаление зубного камня ультразвуком
- заразные болезни
- стерилизации животных по импортным методикам, новейшими материалами
- квалифицированная неотложная помощь при родах
- гомеопатическое лечение
- вакцинация, чипирование
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
ivashko
17 сентября 2016 16:12
Сообщение #81

Новичок
  • 17

Ездили на рентген коту (лапу одну), спросили по телефону предварительно о цене, сказали 12 руб + диск 3.5 руб
оказалось - это полный развод на деньги, вместо 1 снимка сделали 3 (12*3) + содрали 20 руб за бумажку о постановке предварительного диагноза, который и так был еще до визита по направлению. в итоге заплатили вместо 15 руб 60руб.
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ОСТОРОЖНО. это клиника на тимирязева 46!
likazag
2 ноября 2016 15:26
Сообщение #82

В команде!
  • 136

2, 3, 7 и 14 ноября @ Ветеринарный госпиталь SQ-lap, с 09:00 до 10:00 и с 14:00 до 15:00
Бесплатное ЭКГ обследование
• Вход Свободный!

Звоните и записывайте своего питомца на бесплатную диагностическую процедуру ЭКГ (Электрокардиограмма).

ЭКГ позволяет оценить:
нарушения ритма сердца
нарушения проводимости
электрическую ось и косвенные признаки увеличения различных отделов сердца
признаки электролитных нарушений
частоту сердечных сокращений
незаменима при анестезиологическом обследовании

Условиями для проведения электрокардиографии является тихое помещение. Никакой специальной подготовки это исследование не требует и является абсолютно безопасным.
Приходите сами и расскажите друзьям!

Тел. +375 17 2285662
Адрес: ул. Тимирязева , д.46 (вход возле ул. Игнатенко, д.7)

Ветеринарный госпиталь «SQ-LAP»

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Aliya
2 ноября 2016 15:32
Сообщение #83

Председатель Правления
  • 153

Цитата: likazag

вот чую, что ЭКГ бесплатное потянет за собой обязательный платный прием/консультацию :winked:
«Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить»
С. Янковский
likazag
4 марта 2017 10:26
Сообщение #84

В команде!
  • 136

14, 17, 21 и 22 марта, в 10:00, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 16:00, 16:30 и 17:00
Ветеринарный госпиталь SQ-lap, ул. Тимирязева , д.46 (вход возле ул. Игнатенко, д.7)

Вход Свободный!

Звоните и записывайте своего питомца на бесплатную диагностическую процедуру ЭКГ (Электрокардиограмма).

ЭКГ позволяет оценить:
нарушения ритма сердца
нарушения проводимости
электрическую ось и косвенные признаки увеличения различных отделов сердца
признаки электролитных нарушений
частоту сердечных сокращений
незаменима при анестезиологическом обследовании

Условиями для проведения электрокардиографии является тихое помещение. Никакой специальной подготовки это исследование не требует и является абсолютно безопасным.
Приходите сами и расскажите друзьям!

Тел. +375 17 3696768

Ветеринарный госпиталь «SQ-LAP»хостинг фото

amm-sasha
10 мая 2017 17:17
Сообщение #85

Новичок
  • 17

Я искренне соболезную всем людям, которые пишут что их любимые питомцы ушли из жизни именно в этой клинике. Потому что и я , одна из таких же несчастных «клиентов». У меня был Британский котёнок.. Проблема была острая, поэтому читать отзывы времени не было, поехала куда ближе.Котик второй день не мог помочиться и надулся как шарик. Спал на горшочке, очень хотел помочиться но не мог. Обращаю внимание – не по большому ! когда нужна клизма а по маленькому…животное очень сильно мучалось .. Врач мужчина полный ( не помню фамилию ) за каждым вопросом консультировался с главврачом ( полная женщина лет 45 ). Сам принять решения не мог.сделали узи. В итоге диагноз : пожизненный катетор и уколы каждый день 3 вида..и так всю жизнь.Котёнку 4 месяца. (!!!) …. В итоге мой малыш скончался прямо в клинике.
Если вы хотите обречь Вашего питомца на смерть – вам сюда.
Я оплатила осмотр , укол и узи огромную сумму ( это было видно на видео камере) .Чека мне не дали ( на заметку налоговой) и прайс листа тоже, но мои эмоции горя были настолько сильны, что деньги..чеки..мне были не интересны..я заплатила с мёртвым котёнком на руках в пелёночке, и медленно вышла.
Спустя день , мне звонили из клиники и просили приехать оплатить узи !!! я говорю что всё оплачено , вчера вы убили моего котёнка, что вам ещё нужно ? ответ : оплатите !!!!
Спустя месяц мне пришла повестка в суд . ( а они вручаются лично в руки ) но мне кинули в почту.. я естественно в суд не явилась т к не видела повестку эту. Позже, мне пришёл АРЕСТ НА МОЙ АВТО, который был зафиксирован камерой у входа. И всё потому что я не взяла чек, за оплаченное мною узи… В итоге мне пришлось оплатить всё по новой.
Эмоции которые мы пережили, не передать отзывом. Я потеряла любимого малыша, оплатила ДВАЖДЫ услуги ни за что … Люди! Берегите своих зверей ! Мы в ответе за них, давайте ухаживать за ними должным образом..Не ходите в это страшное место…
Aliya
11 мая 2017 09:07
Сообщение #86

Председатель Правления
  • 153

amm-sasha, ужас какой. Соболезную :crying:
С. Янковский
Sashka
22 ноября 2017 16:14
Сообщение #87

Новичок
  • 17

Всем добрый вечер!!! Не понимаю откуда столько негативных комментариев ((..Около двух лет назад в этой клинике кошку моего папы вытянули с того света, уже тогда там главным врачом был Паркалов Павел Анатольевич. Позже там я стерилизовала эту же кошечку и своего котика)) А вот два дня назад я обратилась ночью в другую ветклинику, так как сейчас клиника Филимонова работает до 23.00, мой котик не мог пописать(( там нам только поставили неизвестные четыре укола и сказали приходить утром. Не взяли ни одного анализа, мало того еще и посмеялись с того что я люблю своего кота)) Котику легче не стало и я полетела в Эскулап на Филимонова, попала на Сороку, которая поставила катетер, откачала мочу, отправила на УЗИ, расписала подробное лечение. Вместе с катетеризацией все стоило не намного больше, чем я отдала ночью за пустую болтовню в другой клинике. Мне есть с чем сравнивать я видела халатных врачей, садистов и дебилов.. В клинике Эскулап работают ветврачи любящие и знающие свое дело, отвечают на вопросы днем и ночью, только позвони. Надеюсь, что я буду довольна своими врачами всегда.
Aliya
22 ноября 2017 23:50
Сообщение #88

Председатель Правления
  • 153

Sashka, чтобы у Вас и дальше все складывалось! Здоровья питомцу! :good:
С. Янковский
Svetik
23 ноября 2017 14:23
Сообщение #89

В команде!
  • 136

Sashka, уточните, пожалуйста, в какую клинику вы ездили ночью и не получили помощи?
Как много закрытых дверей …
И , в общем , трагедия века ,
Что в обществе ( вроде ) людей ,
Так сложно найти человека …
(Ирина Самарина)
Sashka
27 ноября 2017 17:01
Сообщение #90

Новичок
  • 17

Svetik, в Уручье, круглосуточная.

Aliya, уже все хорошо. Спасибо.
Svetik-semicvetik
5 декабря 2017 10:00
Сообщение #91

Новичок
  • 17

Приехали на дачу и нашли нашу любимицу на пороге огромной распухшей лапой. Приехали в клинику, с работающим в выходной день рентгеном на Тимирязева 46. На приеме был Мальчук. Оказалось, что наша дачная кошка попала под машину – перелом бедреной кости и пальцев. С внутренней стороны нет куска кожи. Мы не знали с какой стороны до нее можно дотронуться. Нас приняли без очереди. Операция длилась три часа. Сейчас седьмой день после этого кошмара. Наша мышка уже ест. Надеемся все обойдется. Благодарим Мальчука и его помощников.
Svetik
5 декабря 2017 16:29
Сообщение #92

В команде!
  • 136

Svetik-semicvetik, какова цель вашего визита на этот сайт? :winked:
Как много закрытых дверей …
И , в общем , трагедия века ,
Что в обществе ( вроде ) людей ,
Так сложно найти человека …
(Ирина Самарина)
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 28 мая 2018 11:36