![]() ![]() |
svetlana_ |
Сообщение #1
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Симона - дамочка 4 месяцев от роду. Скажу я вам, красотка весьма энергична и умна. Имеет: 1. внешность кенгуру, то бишь длинные красивые "ноги" от бедра 2. прекрасный сон по ночам (Слава Богу, иначе нервы бы мои не выдержали) 3. просто отменный аппетит (чему я тоже безмерно рада) Хорошо ладит с: 1. Лотком (только успевай менять наполнитель 2. Когтеточкой (иногда даже засыпает в обнимку) 3. Котом и собакой (но только когда хочется играться))) Ну, а если в двух словах, так если Вы ищете маленького бесеныша и пропеллером под хвостом, который будет сладко хрюкать Вам в ушко ночью, а утром нагло требовать законный завтрак, ТО ВАМ КО МНЕ!!! Куратор: Светлана 8-044 799-79-05 Возраст: 6 месяцев Пол: девочка Окрас: лесной с белым Кастрирован/стерилизована: Да Контактный телефон: 8-044 799-79-05 Светлана Сообщение отредактировал svetlana_ - 14 ноября 2012 21:19
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
Svetik |
Сообщение #41
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
А усы какие длиннющие!!!
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
svetlana_ |
Сообщение #42
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Aliya На волосатого сфинкса похожа мордой есть что-то
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
Dali |
Сообщение #43
|
| Активный участник
Репутация: 13 Сообщений: 225 Регистрация: 30.04.2012 Статус: offline |
ориентал... Вот каждый раз захожу в темку, и вспоминаю танцовщицу: Симону Mинисини)) Мало того, что имена одинаковые, так ещё с этой кошкой и похожи: резвые длинноногие дамочки)) http://www.youtube.com/watch?v=JmWghNoIH4A |
svetlana_ |
Сообщение #44
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: svetlana_ за всеми этими стерилизациями забыла вам рассказать, что Кисуля неделю назад ПОКАКАЛА В УНИТАЗ (простите за подробности чуть не забыла похвастаться фото: а вот на этой фотке Симонка сразу после процесса заметила, что я ее фотографирую и возмущалась до невозможности: ![]()
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
Svetik |
Сообщение #45
|
![]() В команде!
Репутация: 87 Сообщений: 14967 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Класс!!! И как она в унитаз не ввалится?
----------------------------------------------------- Как много закрытых дверей… И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека… (Ирина Самарина) |
Aliya |
Сообщение #46
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: svetlana_ чуть не забыла похвастаться фото: это она воду пьет?
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
svetlana_ |
Сообщение #47
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Aliya это она воду пьет? неее. это готовилась какать)))
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
svetlana_ |
Сообщение #48
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Svetik И как она в унитаз не ввалится? ввалилась уже разок, потом носилась мокрая по всей квартире)))), чуть изловчилась ее словить и протереть слегка)))
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
Dali |
Сообщение #49
|
| Активный участник
Репутация: 13 Сообщений: 225 Регистрация: 30.04.2012 Статус: offline |
Блин, вот же удобное в обслуживании создание кому-то достанется! |
svetlana_ |
Сообщение #50
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Сообщение отредактировал svetlana_ - 5 ноября 2012 22:44
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
likazag |
Сообщение #51
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
svetlana_, Симона становится красивой и грациозной кисулей Цитата: svetlana_ носит апорт))) и любит купать мышек-игрушек в Тининой миске с водой)) остается дитя дитем
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
Aliya |
Сообщение #52
|
![]() Председатель Правления
Репутация: 79 Сообщений: 10981 Регистрация: 12.01.2012 Статус: offline |
Цитата: svetlana_ носит апорт))) и любит купать мышек-игрушек в Тининой миске с водой)). Сначала туза закинет, потом вылавливает, эту процедуру проделывает раз пИсят, пока полы вокруг мокрыми не станут) Цитата: likazag svetlana_, Симона становится красивой и грациозной кисулей ага, я так уже вижу жирок на шее и на пузе
----------------------------------------------------- «Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить» С. Янковский |
svetlana_ |
Сообщение #53
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: Aliya ага, я так уже вижу жирок на шее и на пузе еще бы... столько кушать...
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
svetlana_ |
Сообщение #54
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: likazag остается дитя дитем мне кажется, что это навсегда)))
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
likazag |
Сообщение #55
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
svetlana_, неа
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
svetlana_ |
Сообщение #56
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Цитата: likazag потерпи до годиков 2-х,
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
likazag |
Сообщение #57
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
svetlana_, ну хорошо, пообещаем новым хозяевам, не ругайся
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
svetlana_ |
Сообщение #58
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
Сообщение отредактировал svetlana_ - 13 ноября 2012 22:34
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
svetlana_ |
Сообщение #59
|
![]() В команде!
Репутация: 31 Сообщений: 1833 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
и текст: "Дети - испытанье! Дети, как деревья, сами не растут! Им нужна забота, ласка, пониманье! Дети – это время! Дети – это труд!" Симона конечно же не требует ночных вставаний, горшков и сосок, но остается игручим которебенком и нисколько не теряет задора с возрастом! Юная длинноногая красавица уже прекрасно понимает назначение лотка и имеет представление о что ей можно точить когти без риска. Так что наша Симона - это только ласка, икренность и дружба! Меняем наш детский энтузиазм на вашу взрослую любовь! Девочке 6 месяцев, стерилизована. Куратор: 8-044 799-79-05 Светлана
----------------------------------------------------- "Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл 8-044 799-79-05 Светлана |
likazag |
Сообщение #60
|
![]() В команде!
Репутация: 97 Сообщений: 13714 Регистрация: 15.01.2012 Статус: offline |
svetlana_, Симона стоит уже в очереди. смотри соощение №1 темы "Заявки на рекламу" http://kisorg.by/forum/topic_260 Цитата: svetlana_ смотри уже какие фотки красивые есть Фото действительно ооочень хорошие, а Симона настоящая модель, так позирует
----------------------------------------------------- E-mail: likazag@mail.ru "Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка" Чарльз де Линт "Маленькая Страна" |
![]() ![]() |
|
| Сейчас: 23 июня 2026 08:29 |