ВНИМАНИЕ! В соответствии с принятием новых требований законодательства к идентификации пользователей интернет-ресурсов, регистрация и публикация комментариев на сайте временно приостановлены. Сайт доступен для чтения в штатном режиме.


9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Ответить
 Ежка, 2 года
Svetik
1 августа 2012 10:57
Сообщение #1


В команде!
  • 136

Репутация: 87
Сообщений: 14995
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Ежка Ежка Ежка Ежка Ежка ЕжкаЕжкаЕжкаЕжкаЕжкаЕжкаЕжка
Она очень добрая, ласковая, послушная собака, безумно любящая людей.
Год назад история Ежки звучала так:
За свои 10 месяцев ей пришлось пережить многое. После того, как Ежка попала на улицу, она подружилась с другой собакой. Они вместе бродили, искали еду, играли с детьми, ходили за людьми, надеясь на то, что кто-нибудь заберет их к себе домой вдвоем, чтобы они оставались неразлучными навсегда. Наконец Ежка была не одна, а с другом, с которым они переживали все вместе, и ощущали эту жестокость людей, которые их пинали, издевались над ними, обливали их и просто ненавидели. Все «прелести» этого мира они пережили вместе. Однажды случилось ужасное…. И оставаться вместе навсегда у них не получилось… В городе, где они жили, был отстрел собак… И наша Ежка осталась одна без своего друга. Она бродила по улицам в поисках его, а нашла лишь кровь, оставшуюся на земле, как память… Теперь Ежка одна, совсем совсем одна… наедине с этим жестоким миром, и ей больше не с кем разделить свое горе. Она не понимала почему все так, почему у многих есть любящие хозяева, дом ,а у нее нет ничего. С этой мыслью Ежка жила долго, пока ее не пожалели и не забрали волонтеры. Сейчас она ждет с нетерпением хозяина и одарит его своей любовью. Она будет самой верной и преданной собакой!
И через какое-то время Ежка обрела свой дом и хозяина! Надо радоваться... но... хозяин оказался человеком, любящим выпить. И когда он уходит в запой, собака по несколько дней закрыта в квартире не известно в каких условиях. И вот случился очередной запой. Собака зашугана и боится хозяина.
Срочно ищем ей передержку или новый дом!!!


Возраст: 2 года
Пол: девочка
Окрас: серый
Кастрирован/стерилизована: Да
Контактный телефон: 8 044 799 79 12 Татьяна

Сообщение отредактировал Svetik - 25 октября 2012 20:04
-----------------------------------------------------
Как много закрытых дверей…
И, в общем, трагедия века,
Что в обществе (вроде) людей,
Так сложно найти человека…
(Ирина Самарина)
Перейти в начало страницы
svetlana_
18 сентября 2013 13:53
Сообщение #161


В команде!
  • 136

Репутация: 31
Сообщений: 1838
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Skotik
Ого как на первом фото круги вокруг дома нарезает )


именно с такой скоростью Ёжка У Насти-Нереиды курочек гоняла :wink: голыми, но живыми несколько только осталось... :angry_girl:
-----------------------------------------------------
"Много говорить и много сказать - не одно и то же" Софокл
8-044 799-79-05 Светлана
Перейти в начало страницы
Анфиса
18 сентября 2013 17:00
Сообщение #162


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4991
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
Цитата: svetlana_
именно с такой скоростью Ёжка У Насти-Нереиды курочек гоняла голыми, но живыми несколько только осталось...

Ну... это субъективное мнение... :winked: А вот курятину сейчас Ёжка принципиально не ест. Дабы не уличили в чем-нибудь, наверное... :feel:
Перейти в начало страницы
veraan2007
22 декабря 2013 18:31
Сообщение #163


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 23
Регистрация: 18.01.2013
Статус: offline
Привет ВСЕМ!!!Прошу прощения за то,что не выхожу на связь,просто,девчёнки,РЕАЛЬНО нет времени.У меня дочуля пошла в 1-ый класс(новые заботы),я начала работать на дому,да и вообще то одно,то другое.Вот сегодня звонила Татьяна,да и вспомнилось,что Ежкины друзья ждут новостей.У нас всё ОК!Домой Ежка приехала в конце августа.И сразу же поменялась в настроении,погрустнела,тоска в глазах по воле.Там то ей было раздолье!!!Мы её завозили в деревню на машине моей сестры и забирали тоже,так она теперь как увидит эту машину,так несётся к ней сломя голову и давай возле неё скулить.А там же она себе и друзей кучу завела,соседкие собачёнки попоходили к ней в гости,весь огород вытоптали :wink: ,бабушка за голову бралась :worn_out: .Но сейчас Ежку ждут Рождественские каникулы,и она снова поедет на любимые и родные свои просторы :dog_boy: ,т.к. мы уезжаем в гости в Могилёв,до 14 января.На счёт холода не переживайте,место у неё там есть в доме.Я вот вообще подумываю,может ей там вообще лучше жить будет.Потому,что по моим наблюдениям,она в деревне совсем другая собака - жизнерадостная,активная,а приезжаем в город и ВСЁ,у "ребёнка" настаёт апатия.Мы ездим туда каждую неделю,деревня находится рядом с городом-15км от Пинска.Поэтому очень жду вашего мнения на этот счёт!А так всё у нас хорошо и спокойно.Ежка всем вам шлёт дружеский ПРИВЕТ :love: !!!!!!!!
Перейти в начало страницы
veraan2007
22 декабря 2013 18:36
Сообщение #164


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 23
Регистрация: 18.01.2013
Статус: offline
Кстати насчёт курятины,уплетает Ежка её за обе щеки,и никакая совесть её не мучает и воспоминания не беспокоят :wink: :wink: :wink: .
Перейти в начало страницы
Анфиса
27 января 2014 10:49
Сообщение #165


В команде!
  • 136

Репутация: 61
Сообщений: 4991
Регистрация: 20.01.2012
Статус: offline
26 января исполнился год со дня нашего с Ёжкой путешествия в славный город Пинск! :dog_boy: Поездка была трудной, но результативной! Ёжка обрела свой дом!!! С годовщиной со дня этого знаменательного события поздравляю Ёжку и её семью!!! Долгих совместных лет!!! :love: :love: :love:
Перейти в начало страницы
likazag
27 января 2014 11:38
Сообщение #166


В команде!
  • 136

Репутация: 97
Сообщений: 13721
Регистрация: 15.01.2012
Статус: offline
Цитата: Анфиса
Поездка была трудной, но результативной! Ёжка обрела свой дом!!!

Нормальная поездочка, погодка слегка шалила, Татьяна нервничала, а так все здорово было, тем более Ежка нашла свою семью и дом. Счастья красотке и ее семье!!! :girl_cat:
-----------------------------------------------------
E-mail: likazag@mail.ru

"Доброта - это самое главное, воробышек, - нередко говаривал отец. - Не важно, богат ты или беден, - ты все равно должен быть добрым. За это не дают денег, и может случиться так, что окружающие не ответят тебе тем же. Зато ты будешь знать, что постарался сделать мир немножко лучше, даже если все, что ты смог ему подарить, - это твоя улыбка"
Чарльз де Линт "Маленькая Страна"
Перейти в начало страницы
veraan2007
27 января 2014 15:27
Сообщение #167


Новичок
  • 17

Репутация: 3
Сообщений: 23
Регистрация: 18.01.2013
Статус: offline
Спасибо Вам всем,а нас с годовщиной!!! :fire:
Перейти в начало страницы
9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

 Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.


  Сейчас: 9 ноября 2025 20:51